Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    А портал Аршавира не будет работать? Если да, то его тоже поддержать?
    Германия-место проживания. Россия- Родина. Родина-мать. А мать, она одна, другой не дано и быть не может.

    Комментарий


    • #77
      поидее из его портала работать будет всё или почти всё.
      покамесь вроде не находились стримы, которые не пахали. думаю для начала стоит попросить его подрубить на вечерок для теста. и вернутся из лж портала в общий портал аршавира и там покликать кругом
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #78
        Ну и мне зачесалось, попробовать. Поддержку отправил, nitrogen14, сильно не пинай за картинку на гутшайне
        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

        Hermann Hesse


        VOIP

        Комментарий


        • #79
          блин, амазон русский текст не поддерживает, не знал так что кроме серийника и мыла только пустые строки
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • #80
            привет, текст руссими буквами дошел до меня как положено
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              проапдейтил парочку новых парсеров от гоши, больше ничего не успел
              посмотрим как завтра сложится с сд скином
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                обрадую картинкой и пойду спать, завтра всё другое подтяну чтобы выглядело более менее и поставлю автопереключатель.
                шливофать это дело пока не буду, охото поважнее делишки поделать. сам сижу на хд разрешении и пох что у многи хпровайдеров нет поддержки хд
                Bildschirmfoto 2013-04-21 um 01.52.18.png
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  обрадую картинкой.......
                  Обрадовал! Мне понравилось, а как на нее перейти?

                  Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  проапдейтил парочку новых парсеров от гоши, больше ничего не успел
                  посмотрим как завтра сложится с сд скином
                  До 20 пункта кажут, только раньше при нажатие "стоп" при просмотре фильма в листе, переходил на список серий или фильмов, теперь же черный экран. Надо нажать после "стоп"- "back" или же сразу же на "back" - тогда попадаешь на список серий или фильмов.
                  Номе - пункт 6 - пока не фунциклирует,пункт 10 : ХХХ не принимает пароль 1414
                  Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                  Комментарий


                  • #84
                    1.пока никак, я врдое написал, что работаю над скином, а не то что он уже готов
                    2.stop всегда был стопом и не более, это тебе с других порталов так в памяти осталось
                    3.ну это гоша там тестирует свои парсеры, у меня не всегда акруальный, если охото актуальный то нажми кнопку АПП
                    4.у меня принимает, прошу найти после чего пароль не принимается и написать в теме о бетатесте
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      3. Да, ты прав идут с надписью вверху DEBUG
                      4. Сейчас стало принемать пароль, буду наблюдать

                      - - - Добавлено - - -

                      Нитро благодарю! Новая картинка СД - есть
                      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                      Комментарий


                      • #86
                        спасибо.
                        сд скин установлен. если разрешение портала в настройках стоит 720х576 то после старта подгружается нужный файл.
                        это фича для галочки и её допиливать не собираюсь. вроде как грубо всё на месте ипоказывается.
                        к примеру сейчас буду делать растяжку по высоте и как ратяжка по ширине работать она будет нормально только на скине 720п.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Нормально, главное видно последнюю строчку и пояснение к кнопкам навигации
                          Вложения
                          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                          Комментарий


                          • #88
                            ого, ну да это уже лучше. хотя я отступы сделал нормальные.
                            щас еще поотступаю
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              нука проверь, еще чуток отступил в меню.
                              мля я не заметил, там отступать нужно еще больше, у тебя цифр вообще не видно...
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #90
                                nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

                                привет.уменя просит устоновить орегинальную версиюю.как ото зделать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X