Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • привет, не совсем понял просьбу.
    максимум, что я могу добавить это линк на портал для приставок маг/аура
    если таковой имеется то добавлю в список с другими провайдерами, это не проблема.
    но у меня покамесь линка на этот портал нет
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      максимум, что я могу добавить это линк на портал для приставок маг/аура
      если таковой имеется то добавлю в список с другими провайдерами
      Именно это я и хотел с целью не перезагружать каждый раз приставку для входа в портал IPTV.
      Линк на портал я написал - opensvit.ua/iptv/
      Именно так он у меня прописан.

      Комментарий


      • когда я читал в сообщении был только адрес страницы.
        портал добавлен в конец списка порталов иптв провайдеров
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Спасибо.
          Протестирую и отпишусь.

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            это у тебя всегда так?
            у меня там нормально всё написано Compilance
            1.У меня тоже пишет правильно- Compilance
            2.Если зайти в 2.hdserial tesт появляется в центре экрана знак плей(треугольник и виснет намертво, выход только по питанию.
            3. Сд разрешение- на некоторых вкладках не виден первый знак в информации
            Вложения
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • спасибо
              1.ок
              2.это гоша тестирует, я вчера смог дописать парсер, такчто вскоре хдсериалс заработает
              3.сд это ужос, на одном телике так, на другом сяк, еще отступлю в навигации снизу и сверху тоже
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • В кратце...
                Сегодня после работы включил приставку, а там как все пишут стоит Compilian, но вчра там кнопки Zurück если мне память не изменяет небыло. кто-то что-то поменял явно

                - - - Добавлено - - -

                такое впечатление что ресурсы сегодня медленее грузятся
                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                Hermann Hesse


                VOIP

                Комментарий


                • интересный феномен
                  у меня медленно на маг200, там наверное проц послабее. а так всё вроде как и було
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • немного подогнал сд скин для особенных телевизоров
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Вчера потестировал на сд-разрешении. Очень понравилось! С СД проблем не было на телевизоре. Пока ошибок особо не нашел, вчера в основном пробовал порталы от других провайдеров. Все шло без проблем.

                      Комментарий


                      • привет.мож кто знает как можно смотрет немецкий скай на ауре

                        Комментарий


                        • это к данной теме никак не относится. тзвонд имеет коечто, но это не в тему
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • вчера вроде как допилили разшареные фавориты.
                            ну и их добавление удаление я поставил чуток поглубже в зеленую кнопку с информацией.
                            осталось подождать инструкцию от гоши - как привязать свой серийник/мак другой приставки к общему листу фаворитов

                            также сейчас работает возврат туда, откуда пришел в портал (по совету дмихаель)
                            вобщем если не пришел неоткуда то выходишь кнопкой ексит во внутренний портал приставки.
                            если пришел с портала дмихаель к примеру(он подвешивает параметр- откуда пришли), то после нажатоя кнопки выход и подтверждения попадаем в тот портал, из которого пришли.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Ser bekwim

                              Комментарий


                              • Добрый день.Есть ли возможность сделать переключение сериальных фильмов,мультфильмов авто.Т.е после просмотра первой серии,стартует авто вторая и т.д.?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X