Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Вадим_mf Посмотреть сообщение
    Другие порталы не пробовал (даже не искал пока). Сегодня попробую. Приставка по Wi-Fi подключена, но в инет выходит, youtube, megogo приложения работают нормально, через самба видит шары компа. Может все-таки в настройках роутера для wi-fi какие-то порты/протоколы закрыты, т.к. комп подключен кабелем.
    в роутере ничего настраивать не нужно! скорей у вас по приставки блокирует внешние порталы, если возможно поставьте оф.прошивку от инфомира (если это не противоречит вашему провайдеру).
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • Провайдера нет, купил просто в интернет магазине. Сам в Казахстане, откуда их привезли ХЗ? наверно из России.
      Кстати заставка при загрузке показывает russia-iptv.com и листовка от них в коробке была.
      Может это под них прошивка, которая блокирует порталы.
      Как оф.прошивку от инфомира поставить? Help plz.

      Комментарий


      • тут целый раздел по магам. читаь
        IPTV STB AURA HD / Aura HD International / MAG-200 / MAG-250
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Включил-портал загрузился. Но если из портала ушел в Меню , то обратно тока через reboot. Так и должно быть или я туплю
          DM800HDse (ориг),DG 380 (мотор) ,Flash: EXP 2.0 (dmm) + BA (11.0.16):OoZooN,OpenPli,...
          MAG250 - v. 1.11-BD-00 21, 0.216-r5-250 (EET2014)
          Inet.mob. axess-tel MV600 series

          Комментарий


          • а как ты себе это иначе представляешь?
            поставь прошу, где вод-иам прописан в меню приставки
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Поставил прошивку от инфомира. Портал nStreamVOD-iAM запустился. Немного полазил там - много всего, но все закрыто, только через пользовательские порталы потестил видео немного. Хотел понять - что даст поддержка этого портала? Какие разделы станут доступными? Есть возможность поиска видео, как часто обновляется контент и т.д.

              Комментарий


              • тут весь раздел об этом исписан

                http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  тут весь раздел об этом исписан

                  http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
                  Ты уж извени, но мягко говоря из тебя херовый продажник. ))))
                  Прочитав треть того раздела информации не нашел, уверен в остальных 20 стр. ее тоже нет.
                  Попробую еще раз сформулировать свой вопрос и прошу мне ответить (т.е. продать мне свою услугу/портал). До смешного блин.
                  Что даст мне полная версия портала или где я могу детально и понятно об этом прочитать? Хотя бы коротко, по пунктам: 1, 2, 3,... Неужели так трудно сделать мини описание полных функций и выложить на 1 стр. Отпал бы добрый десяток подобных вопросов. Это в качестве бесплатного совета.

                  Комментарий


                  • я такого рода вопрос вижу сдесь очень редко, значит другие понимают что к чему. Самое позднее после теста в портале открытых листов всё должни стать понятно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вадим_mf Посмотреть сообщение
                      Ты уж извени, но мягко говоря из тебя херовый продажник. ))))
                      я ничего не продаю, такчто извиняю
                      FAQ даже есть, но там явно для особо одаренных, а ты наверное не такой
                      http://www.pristavka.de/nstreamvod-i...d-iam-faq.html

                      другие понимают и не переспрашивают
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        я ничего не продаю, такчто извиняю
                        FAQ даже есть, но там явно для особо одаренных, а ты наверное не такой
                        http://www.pristavka.de/nstreamvod-i...d-iam-faq.html

                        другие понимают и не переспрашивают
                        Извени за назойливость, дружище, да я не такой как все и не готов платить за непонятно что и дело вовсе не в кол-ве денег. Насколько я понял, полный функционал портала дает лишь возможность использовать плейлист Гоши (опять таки только после поддежки этого листа) собственно и все?! Даже видео в твоем FAQ показывает именно эту функцию. Ответь уж мне для успокоения и закроем тему.

                        Комментарий


                        • а в чём вообще дело, если ты считаешь что платить незачто, к чему разводить пустые разговоры и засорять тему? Проходишь мимо и всех дел-то, или что ты хотел услышать? Может что-бы тебя упрашивали за что-зо заплатить?

                          Комментарий


                          • @Вадим_mf
                            мля, тупо вруби портал и увидишь что такое демо
                            демо = не полный функционал = то что написано в FAQ
                            пословица про один раз увидеть явно тоже тебя не касается
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Блять, ну вы упертые.
                              Я вижу что такое ДЕМО, я не вижу и не понимаю - что ест полный функционал. Неужели сложно ответить?!
                              Когда машину покупаешь - тебе говорят полный фарш, но это значит: кожаные сиденья, климат, панорамная крыша и т.д.
                              Неужели не понятно?! Повзрослеть то пора ))) Что мля за студенческий подход?!

                              Комментарий


                              • Что тебе конкретно от нас нужно? Заходишь в плаг в мой лист, стратуешь открытый лист (например onlyfilms или kino-dom и так далее) или в чём вопрос вообще?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X