Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
    Мне были проблеми с просмотром s i p tv, почистил и все ок [emoji4]

    Sent from my SM-T815 using Tapatalk


    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
      Ребята не знаю точно куда писать, так что извините если не в тему. У меня последнее время набралась куча проблем с которыми я какое то время справлялся но предел настал. Последние пару недель не работает нормально ничего. Очень надеюсь на вашу помошь. Вся семья очень привыкла смотреть фильмы и готова оторвать мне голову. Список проблем:
      1. Когда запускаю фильм или сериал то буффер доходит до 30-50% и загрузка срывается. Набирает до 30-50% и риплэй
      Ранее ставил на паузу, потом снимал и буффер дозагружался, фильм запускался. Ранее подобное наблюдалось в основном только на хдсериалах, теперь везде.
      2. Проблема похожая на 1. Останавливается фильм на середине, буффер на нуле, если после 1 минуты не запускается опять, то фильм отключается и входит в бесконечный реплэй.
      3. Если добавляю фильмы в подборки, то через какое то время Иконки представляючие фильмы становятся пустыми. Просто пустой квадрат вместо фотки фильма
      4. Перестали запускаться трейлеры на фильмы. Делаю поиск, выходит список. Нажимаю один линк, второй и ничего не стартует.
      5. Перемотка тоже работает плохо так останавливает фильм вместо наборки буффера.

      Товариши эксперты Нитро и Гоша и другие представители сообшества, надеюсь вы имеете какое нибудь представление в чем дело. Прошу помоши.
      Очистка данных не помогает. Хотелось бы что-то от разработчиков услышать
      Смотрю на МАГе 250 и 254

      Комментарий


      • Проблему 3,4 я проверю, насчёт других проблема явно не с порталом, только что проверял на ауре разные источники как хдсериалс и другие, видео стартует мгновенно, баферинг идёт с 0% сразу на 100% никогда такого не было что сначала остановить нужно на паузу жать, а потом запускать. У меня даже при 6 мбит интернетом такого не было. С интернетом всё вообще в порядке? Ты делал тест скорости на компе?может от прошивки зависит? Такой баферинг как у тебя это явно уже не нормально.

        Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          Проблему 3,4 я проверю, насчёт других проблема явно не с порталом, только что проверял на ауре разные источники как хдсериалс и другие, видео стартует мгновенно, баферинг идёт с 0% сразу на 100% никогда такого не было что сначала остановить нужно на паузу жать, а потом запускать. У меня даже при 6 мбит интернетом такого не было. С интернетом всё вообще в порядке? Ты делал тест скорости на компе?может от прошивки зависит? Такой баферинг как у тебя это явно уже не нормально.
          Спасибо Гоша. Я проверял все И делал тест скорости. Скорость 100 мбс. У меня где-то до пол года назад все работало. Я пенял на коробку сначала, но недавно купил новый МАГ254 или 256, не помню, И симптомы все те же. Может в прошивке конечно дело, но портал должен по идее все прошивки поддерживать или тогда надо портал обновлять, правильно ?

          Можно было бы еше трэйс и пинг сделать, но не знаю до какого сервера. Может дело в изменившейся магистрали.

          А по симптомам нельзя как то понять что происходит ? Вопрос этот наверно больше к разработчику плэера - Нитрогену, я так понимаю. Даже если с плэером все в порядке может вы по симптомам можете понять что может быть приичиной подобного поведения приставки. Ведь программисту должно быть понятно хотябы примерно от чего буффер не заполняется И поток обрывается. Может каой нибудь таймаут сушествует И если буфферизация не происходит то контакт с сервером прерывается или медленное наполнение буфера выдает ошибку в софте и как-то провоцирует обрыв ?
          Прошу вас как специалистов о помоши

          Комментарий


          • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
            Спасибо Гоша. Я проверял все И делал тест скорости. Скорость 100 мбс. У меня где-то до пол года назад все работало. Я пенял на коробку сначала, но недавно купил новый МАГ254 или 256, не помню, И симптомы все те же. Может в прошивке конечно дело, но портал должен по идее все прошивки поддерживать или тогда надо портал обновлять, правильно ?

            Можно было бы еше трэйс и пинг сделать, но не знаю до какого сервера

            А по симптомам нельзя как то понять что происходит ? Вопрос этот наверно больше к разработчику плэера - Нитрогену, я так понимаю. Даже если с плэером все в порядке может вы по симптомам можете понять что может быть приичиной подобного поведения приставки. Ведь программисту должно быть понятно хотябы примерно от чего буффер не заполняется И поток обрывается. Может каой нибудь таймаут сушествует И если буфферизация не происходит то контакт с сервером прерывается или медленное наполнение буфера выдает ошибку в софте и как-то провоцирует обрыв ?
            Прошу вас как специалистов о помоши
            Есть возможность проверить у соседа например , как показывает? Провайдер не может блокировать?

            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

            Комментарий


            • Как я понял проблемы ведь не только с одним источником, а с разными. Тоесть везде происходит одно и тоже если так то это не похоже на магистраль. Зайди-ка например на какой-то сериал в kino-dom.tv, там тоже так плохо грузит?

              Я точно не помню как было, возможно плаг может вместе ссылкой передавать какие-то дополнительные параметры например параметры бафферинга, но у других-же нет таких проблем, по крайней мере я слишу о таком впервые.
              В первую очередь нужно исключить проблему с интернетом, долгая подгрузка мне совсем уж не нравится. Как МАГ подключён к роутеру, через кабель? Кабель пробовал поменять?
              Идея не плохая попробовать интернет может у соседей и посмотреть как в с другим интернетом будет работать.

              Комментарий


              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                Как я понял проблемы ведь не только с одним источником, а с разными. Тоесть везде происходит одно и тоже если так то это не похоже на магистраль. Зайди-ка например на какой-то сериал в кино-дом.тв, там тоже так плохо грузит?

                Я точно не помню как было, возможно плаг может вместе ссылкой передавать какие-то дополнительные параметры например параметры бафферинга, но у других-же нет таких проблем, по крайней мере я слишу о таком впервые.
                В первую очередь нужно исключить проблему с интернетом, долгая подгрузка мне совсем уж не нравится. Как МАГ подключён к роутеру, через кабель? Кабель пробовал поменять?
                Идея не плохая попробовать интернет может у соседей и посмотреть как в с другим интернетом будет работать.
                Если магистраль пробивать то до куда ? До конечного сервера, т.е. до хдсериалс например или до вашего ? Я не знаю как у вас там все налажено но по-моему где то читал что подсоединение проходит через ваш промежуточный сервер.

                Буферизация на самом деле зависит от портала к порталу. Некоторые сайты такие как РБ или ФС по-моему, итд, плохо загружаются, но хдсериалс раньше работал отлично И с зависанием проблем не было. Дело в том что проблема с буферизацией есть И с хороших сайтов И с плохих, но с хороших чаше всего фильм идет дальше нормально а с плохих виснет.
                Последний раз редактировалось AM777777; 31-05-2017, 15:40.

                Комментарий


                • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                  Есть возможность проверить у соседа например , как показывает? Провайдер не может блокировать?

                  Сент фром мы СМ-Т815 усинг Тапаталк
                  А что провайдер может блокировать ? Никогда не слышал о подобном

                  Комментарий


                  • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
                    А что провайдер может блокировать ? Никогда не слышал о подобном
                    Ну погугли, например интернет-провайдеры блокируют доступ к популярным сериалам

                    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Нет никакого промежуточного сервера, всё идёт напрямую. Как я уже писал проверять магистраль без толку если на разных ресурсах одна и таже проблема.

                      "Зайди-ка например на какой-то сериал в kino-dom.tv, там тоже так плохо грузит?"
                      Последний раз редактировалось gosha99; 31-05-2017, 15:48.

                      Комментарий


                      • Вопрос к Нитрогену - твой портал поддерживает предыдушую прошивку на МАГе254 ? Я обновил приставку до последней - Апрельской версии и все проблемы, которые я указывал выше прошли, вот только начались с другим провайдером который я смотрю на этой же приставке. Нельзя ли как то наладить портал что бы работал хотя бы и с предыдущей - февральской версией ?

                        Комментарий


                        • На сколько я знаю Нитро не подгонял никогда плаг под опредлённые прошивки, если прошивка не какая-то кривая то nStreamVOD будет работать. Вообще-то кроме тебя больше никто не писал о проблемах такого рода с февральской на МАГ254.

                          Если я ошибаюсь, то Нитро поправит меня

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            На сколько я знаю Нитро не подгонял никогда плаг под опредлённые прошивки, если прошивка не какая-то кривая то nStreamVOD будет работать. Вообще-то кроме тебя больше никто не писал о проблемах такого рода с февральской на МАГ254.

                            Если я ошибаюсь, то Нитро поправит меня
                            Был у нас косяк с гоша ххх каналами. Нажимаешь, вводишь пароль и все, дальше непоподаешь. Помогло обновление прошивки.

                            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Привет. Сегодня подключили плей листы (большое спасибо). Но при проигрывании видео белый экран....еле видно, а звук есть. AURAHD.
                              хелп

                              Комментарий


                              • что на всех ресурсах такое? Дёргал коробку из резетки?
                                п.с: не нужно писать одно и тоже во все темы, в одну в полне хватит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X