Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    А не пробовали зайти в БИОС приставки и выбрать противоположный НАНД? (там лежит старая прошивка)...
    Отключить автообновление перед этим не забыть.. Свою аурухд+ так откатил..
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
      Отключить автообновление перед этим не забыть.. Свою аурухд+ так откатил..
      Ну или вот прошивка для Aura HD Plus - imageupdate_0.2.18-r14-255 (для обновления приставки из внутреннего портала с флешки)
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Сообщение от slavasat Посмотреть сообщение
        у aura hd нет возможности отката на предыдущую версию!!!
        Всё есть ! Во внутреннем портале . Жми зелёную кнопку появится сообщение , в котором снизу будет в качестве нового обновления указана старая январьская прошивка .

        Тапком с Galaxy Note 4
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
          Всё есть ! Во внутреннем портале . Жми зелёную кнопку появится сообщение , в котором снизу будет в качестве нового обновления указана старая январьская прошивка .
          Ранее у меня была такая возможность и можно было выбрать в пределах двух предыдущих версий прошивки сейчас у выбора нет.

          Дело в том, что в версии выше 02.18-r11-255 после возврата к списку проигрываемых файлов происходит установка строки курсора не на последнем проигрываемом файле, а скачек к началу каталога и выбор одного из первых файлов. Так происходит не всегда. Иногда работает нормально - системы не нашел.
          Приставки Auta HD и Aura HD+.
          Обновлял по интернету.

          Комментарий


          • Сообщение от NickVectra Посмотреть сообщение
            Ранее у меня была такая возможность и можно было выбрать в пределах двух предыдущих версий прошивки сейчас у выбора нет.

            Дело в том, что в версии выше 02.18-r11-255 после возврата к списку проигрываемых файлов происходит установка строки курсора не на последнем проигрываемом файле, а скачек к началу каталога и выбор одного из первых файлов. Так происходит не всегда. Иногда работает нормально - системы не нашел.
            Приставки Auta HD и Aura HD+.
            Обновлял по интернету.
            По первому абзатцу: выбор прошивки есть на 255й ауре .
            По второму не понятно про что . Какой список файлов и где он , на флэшке на компьютере
            Это включал

            Тапком с Galaxy Note 4
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Привет всем! У клиентов после обновления прошивки, перестало показывать видеотека. Нажимаешь на портал и просто черный экран

              Sent from my SM-T815 using Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                По первому абзатцу: выбор прошивки есть на 255й ауре .
                По второму не понятно про что . Какой список файлов и где он , на флэшке на компьютере
                Спасибо за ответ.
                У меня сейчас экран обновления ПО такой. Выбора версии нет.
                Обновление ПО.jpg


                При проигрывании файлов с диска или флешки просмотр серий идет последовательно - одна за другой.
                Посмотрев ряд серий, если потом я нажимаю кнопку домой, то при старых версиях происходил возврат в плей листу (см. фото) с указанием на последний файл, который я смотрел, а сейчас через раз.
                Плай лист.jpg

                Комментарий


                • надеюсь на неделе будет дома инет и смогу анализом заняться
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от NickVectra Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ.
                    У меня сейчас экран обновления ПО такой. Выбора версии нет.
                    [ATTACH=CONFIG]15255[/ATTACH]


                    При проигрывании файлов с диска или флешки просмотр серий идет последовательно - одна за другой.
                    Посмотрев ряд серий, если потом я нажимаю кнопку домой, то при старых версиях происходил возврат в плей листу (см. фото) с указанием на последний файл, который я смотрел, а сейчас через раз.
                    [ATTACH=CONFIG]15256[/ATTACH]
                    Прошивку походу убрали. У меня тоже нет . На счёт проблемы с райтером , не замечал у себя (или не обратил внимания) . Я "последовательно" отключил .
                    Лучше пиши в теме о прошивках .

                    Тапком с Galaxy Note 4
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Ребята не знаю точно куда писать, так что извините если не в тему. У меня последнее время набралась куча проблем с которыми я какое то время справлялся но предел настал. Последние пару недель не работает нормально ничего. Очень надеюсь на вашу помошь. Вся семья очень привыкла смотреть фильмы и готова оторвать мне голову. Список проблем:
                      1. Когда запускаю фильм или сериал то буффер доходит до 30-50% и загрузка срывается. Набирает до 30-50% и риплэй
                      Ранее ставил на паузу, потом снимал и буффер дозагружался, фильм запускался. Ранее подобное наблюдалось в основном только на хдсериалах, теперь везде.
                      2. Проблема похожая на 1. Останавливается фильм на середине, буффер на нуле, если после 1 минуты не запускается опять, то фильм отключается и входит в бесконечный реплэй.
                      3. Если добавляю фильмы в подборки, то через какое то время Иконки представляючие фильмы становятся пустыми. Просто пустой квадрат вместо фотки фильма
                      4. Перестали запускаться трейлеры на фильмы. Делаю поиск, выходит список. Нажимаю один линк, второй и ничего не стартует.
                      5. Перемотка тоже работает плохо так останавливает фильм вместо наборки буффера.

                      Товариши эксперты Нитро и Гоша и другие представители сообшества, надеюсь вы имеете какое нибудь представление в чем дело. Прошу помоши.
                      Последний раз редактировалось AM777777; 29-05-2017, 21:14.

                      Комментарий


                      • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
                        Ребята не знаю точно куда писать, так что извините если не в тему. У меня последнее время набралась куча проблем с которыми я какое то время справлялся но предел настал. Последние пару недель не работает нормально ничего. Очень надеюсь на вашу помошь. Вся семья очень привыкла смотреть фильмы и готова оторвать мне голову. Список проблем:
                        1. Когда запускаю фильм или сериал то буффер доходит до 30-50% и загрузка срывается. Набирает до 30-50% и риплаы
                        Ранее ставил на паузу, потом снимал и буффер дозагружался, фильм запускался. Ranee podobnoe nabljudalos' v osnovnom tol'ko na xhserialax
                        Скорость интернета какая?

                        Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                          Скорость интернета какая?

                          Сент фром мы СМ-Т815 усинг Тапаталк
                          скорость - 100 мбс

                          Комментарий


                          • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
                            скорость - 100 мбс
                            Может попробуй clear user data в настройках? Прошивку обнови. С 30 мб у аеня без затыков, hdserials вообжп бед проблем

                            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                              Может попробуй цлеар усер дата в настройках? Прошивку обнови. С 30 мб у аеня без затыков, хдсериалс вообжп бед проблем

                              Сент фром мы СМ-Т815 усинг Тапаталк
                              В настройках приставки ? А что эта функция удаляет ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
                                В настройках приставки ? А что эта функция удаляет ?
                                Мне были проблеми с просмотром s i p tv, почистил и все ок [emoji4]

                                Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X