Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, есть ли в этом большом портале видеотеки с немецкими фильмами (на немецком языке)? Оплатил бы просмотр только из-за этого, поскольку всего остального хватает. Спасибо.
    Есть на немецком

    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

    Комментарий


    • Я не подключаю портал если кому-то нужны только немецкие видиотеки

      Комментарий


      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        Я не подключаю портал если кому-то нужны только немецкие видиотеки
        Спасибо за ответ. Так подключение вроде не бесплатное? В чём проблема, если искомое есть в наличии и если оно работает?
        Мой рес:
        Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
        Sony-KD 65XF9005

        200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

        Комментарий


        • немцкие листы идут как бонус для русскоязычного портала, сегодня они есть, а завтра их не будет, так-как немецкие страницы закрываются постоянно Я не хочу что-бы мне потом писали типа я подключался только ради немецких листов

          Комментарий


          • Да, нет ничего постоянного, и уж тем более немецкие онлайн-сайты с фильмами. Пусть даже и бонус, но Вы же занимаетесь периодическим редактированием? Или один раз закинули и ... "пока не умерла" ?
            Мой рес:
            Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
            Sony-KD 65XF9005

            200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

            Комментарий


            • порталу уже больше 5 лет, что-бы ещё работало если бы придерживался логике один раз закинули и ... "пока не умерла" ?
              Если нужны только немецкие листы подключать я не советую - они работают плохо.

              Комментарий


              • nitro.У меня стояла прошивка январская -всё работало,,перезапустил на последнею:описание-.0.2.18.-г16а2-254 дата-Fri .sep30.2016.12.50.21.не идёт ни в мод меню , ни в n.Stream VOD-iAM.в чём дело не пойму. ugut1949 MAG254.

                Комментарий


                • без понятия
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • У мена после последнего обновления 08.02.17 aura hd перестала подключаться к вашему порталу,чёрный экран и приставка зависает. Kто то знает как решить эту проблему?

                    Комментарий


                    • Сообщение от slavasat Посмотреть сообщение
                      У мена после последнего обновления 08.02.17 aura hd перестала подключаться к вашему порталу,чёрный экран и приставка зависает. Kто то знает как решить эту проблему?
                      Об этом уже писали:
                      Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                      Внимание похоже проблемы с последним обновлением прошивки МАГ250 от 6 февраля, при старте nStreamVOD чёрный экран, наверно лучьше подождать с обновлениями
                      Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                      Как вариант откатиться на предыдущую прошивку, но перед этим обязательно отключить автообновление..
                      [InfomirIPTVwiki]
                      MAG_256+
                      Aura_HD_plus+
                      Aura_HD-
                      MAG_250-

                      Комментарий


                      • Значит однозначно связано с новой прошивкой, если у второго человека такая проблема. Нитро должен будет наверное глянуть что там по другому что-бы подогнать плаг под новую версию
                        Последний раз редактировалось gosha99; 10-02-2017, 12:41.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                          Об этом уже писали:
                          у aura hd нет возможности отката на предыдущую версию!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от slavasat Посмотреть сообщение
                            у aura hd нет возможности отката на предыдущую версию!!!
                            Читаем
                            Сообщение от Vitaliy
                            ...захотите откатиться, нужно на флешку скачать предыдущую прошивку с сайта инфомира и обновиться через главные настройки, выбрать способ обновления usb и главное перед обновление отключить авто обновление во внутреннем портале..
                            p.s. для тех кто забыл, прошивки от маг подходят для аур (mag250=aurahd. mag254=aurahd+)..
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • можно ссылку где это написано и как перешить aura hd+ на mag254?

                              Комментарий


                              • Сообщение от slavasat Посмотреть сообщение
                                у aura hd нет возможности отката на предыдущую версию!!!
                                А не пробовали зайти в БИОС приставки и выбрать противоположный НАНД? (там лежит старая прошивка)...
                                Последний раз редактировалось Dr_Vao; 10-02-2017, 12:33.
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X