Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (LG Smart TV) - Development (разработка, новости)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    что разве на LG возврат не работает как и везде?
    Я не знаю как везде, но это очень не удобно. До этого пользовался Самсунгом там не вылетал сразу из программы, а можно было назад на один подпункт выйти. А здесь кнопка назад не работает, вместо нее красная кнопка выход в стартовую страницу. Если постоянно пользоваться то это надоедает и начинаешь искать другое приложение,где более все удобно сделано. Поправьте пож-та,если не сложно.

    Комментарий


    • я LG в глаза не видел, но на нём должна быть кнопка как и на других назад, как и вперёд, как-же LG пользователи листают вперёд и назад, если таких кнопок нет?

      Комментарий


      • Кнопка назад есть на пульте,но она не работает. Я вам говорю не про листание уже внутри списков,а про выход из одного списка в другой.. там вот кнопка назад в этом случае не работает. Захожу я например в раздел фильмы-захожу, выбираю раздел военное кино-захожу, нажимаю далее, выбираю название фильма, включаю смотрю. Не понравился фильм например, хочу другой включить из этого же раздела военное кино, нажимаю кнопку назад, не работает. Работает только красная кнопка,которая сразу выкидывает меня в начало всей программы на стартовую страницу. Теперь по новой надо искать жанр фильмов, прокручивать, заходить, потом если надо другое кино поставить, снова в начало программы и все по новой. Должна же быть возможность пошагово выходить из одного меню в другое. Могу потом сделать видеоролик и увидите сами. А кому тогда написать,чтоб доработали?
        Последний раз редактировалось alexnn78; 30-06-2014, 12:13.

        Комментарий


        • это у всех такая проблема или как?

          Комментарий


          • Именно в nStreamVOD так, через другие приложения встроенные в тв, которые были при покупке тв, кнопка назад работает. Хорошо бы это поправить чтоб тоже работала. Кстати,я тут на форуме где-то уже видел сообщение,тоже самое человек просил и вроде как в ответ обещали сделать,но видимо забыли. Не запомнил кто именно обещал,чтоб повторно отписаться ему.
            Люди у кого телеки LG отпишитесь по этому вопросу.
            Последний раз редактировалось alexnn78; 30-06-2014, 13:27.

            Комментарий


            • да есть такой глюк, на днях постараюсь исправить.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Я всегда использовал желтую кнопку истории и не парился .

                Комментарий


                • точно, хотел о ней напомнить
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    точно, хотел о ней напомнить
                    Желтая кнопка выводит табличку с описанием информации что в данный момент включено,накаких функции она не выполняет у меня. В некоторых приложениях работает кнопка перемотки назад и вперед от плеера на пульте тв, уже удобнее теперь.

                    Комментарий


                    • не путай желтую с зеленой
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Я и не путаю, все кнопки на пульте перенажимал и с желтой эксперементировал тоже, не работает она,кроме как табличка вылазит. Видимо для одних тв одно работает, для других другое.

                        Комментарий


                        • сначало нужно дойти до фильма и тогда покажится история. если ты находишся на старте то история пуста и естественно некуда возвращаться!
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            не совсем понял, чтото еще и перестало работать? или ютуб у тебя не пахал?
                            вечером достану блюрейплеер, посмотрю как на нем запашетли
                            nitrogen14 ты наверное забыл совсем в рутине или времени не было?
                            Spoiler

                            -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                            ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                            OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                            -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                            3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                            fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                            Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                            Комментарий


                            • так и делал,не работает возврат через это дело. радует что через кнопки перемотки возврат есть на некоторых листах.

                              Комментарий


                              • @РуссакХХ
                                я посмотрел эта версия флейша не пашет на старых теликах, хз смогу ли сделать по другому

                                @алехнн78
                                поверю если ты покажешь видео, а так не верится
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X