Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (LG Smart TV) - Development (разработка, новости)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • всегда рад, когда нахожу на это время
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      вроде как кнопку бэк прикрутил к возврату назад, идет вроде правильно по хистори.
      и из плеера бэк идет в меню при этом остановив плеер. если чего не так пишите
      Вечер добрый все как бы правильно но при нажатий на бек из плеера , плеер выключается это не совсем удобно раньше можно было смотреть одновременно шарить по листам особенно это было удобно у аршавера iptv


      Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
      LG47LA741V

      Комментарий


      • подумаю о другой кнопке, чтобы сделать как было, но это не будет бэк а функционал будет как раньше
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • А туже бек нельзя оставить только чтобы плеер не выключала ?


          Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
          LG47LA741V

          Комментарий


          • я подумаю об этом, косяк что кнопок мало, прийдется мутить чтото к чему всем прийдется привыкать.
            если есть идеи, то озвучивай
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Если не получается так то надо возвращать все как было мне например было очень удобно и все понятно . Возврат в лист не выключая плеер для меня например важнее


              Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
              LG47LA741V

              Комментарий


              • Теперь получается кнопка бек и перемотка назад это одно и тоже


                Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                LG47LA741V

                Комментарий


                • я паралельно занимаюсь десятками вещей, пожалуйста поподробнее а не образно
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Рассказывают как у меня сейчас если ходить по листам то получается кнопка бек и перемотка назад выполняют одну и туже функцию то есть возврат поэтапно назад а раньше эту функцию делала только кнопка перемотка назад было все понятно и удобно теперь получается кнопок больше нет и мы лишились шпарится по листам с плеером выйти с плеера и не выключить его я так понимаю не хватает кнопки даже если она и найдется то я думаю это должна быть кнопка бек она как раз в тему других вариантов я не вижу


                    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • Надеюсь кнопка "бек" останется такой как сейчас,
                      бесило искать в темноте эту маленькую пермотку назад жутко неудобно было!!
                      гоняя по меню Плеер не показывает ну так телик меньше виснет...
                      Spoiler

                      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                      ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                      OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                      3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                      fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                      Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                      Комментарий


                      • перемотка назад в листах работала как назад только если она была прописана в листе. кнопке бэк на эту кнопку пох.
                        думаю может перемотку назад сделать как скачек из плеера в лист без остановки видео, вопрос в том, какой кнокой потом вернутся назад
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • оставить бак как есть сейчас и плеер пусть показывает когда по меню тусишь
                          Spoiler

                          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                          ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                          OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                          3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                          fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                          Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                          Комментарий


                          • Ок у меня есть предложение если сделать кнопку "ок" выход и вход в плеер а кнопку "ок" с нынешней функцией заменить на кнопку например "info" то есть когда мы в плеере и нажмем на "info" мы увидем статус плеера как сейчас выполняет кнопка ок , а например когда мы в плеере нажимаем на "ок" то выходим в лист не выключая плеер и при нажатий снова на "ок" лист исчезает вот так я думаю будут все довольны


                            Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • А нельзя выход прикрутить по двойному нажатию а по одному выход без остановки видео ?

                              - - - Добавлено - - -

                              да не нужно менять кнопки делать одно нажатие одна функция а по двойному другая

                              Комментарий


                              • На любом пульте есть кнопка "info" если ее прикрутить как выход и вход в плеер то так будет нормально привыкнем


                                Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                                LG47LA741V

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X