Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (LG Smart TV) - Development (разработка, новости)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не знаю вчера вечером попробовал и все заработало выскакивает табличка с выбором качества и видео идет думал вы починили


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    LG47LA741V

    Комментарий


    • Gosha99 а можно прикрутить разрешение 1080 разрешение в YouTube ?


      Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
      LG47LA741V

      Комментарий


      • это не относитя к листу, если кто может то Нитро

        Комментарий


        • А лист с популярными роликами в YouTube можно добавить там например новости приколы И так далее


          Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
          LG47LA741V

          Комментарий


          • можно если такое нужно, вообще есть раздел с новостями и политикой я добавил, нужни будет для LG подогнать

            Комментарий


            • Новый раздел с новостями я пользуюсь очень круто спасибо 90% работает на лж . С YouTube если можно добавить тоже популярные


              Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
              LG47LA741V

              Комментарий


              • И где на ЛЖ есть новости вроде кроме Яндекса и нет

                Комментарий


                • В общем разделе нстриам там где категорий для всех


                  Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                  LG47LA741V

                  Комментарий


                  • я добавлю в LG портал, так-же как и популярные видео youtuba

                    Комментарий


                    • А где популярные видео YouTube ?


                      Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                      LG47LA741V

                      Комментарий


                      • я написал "я добавлю", а не "я добавил". Если успею то завтра сделаю, новости уже добавил

                        Комментарий


                        • ок добавил популярные видео YouTube

                          Комментарий


                          • в ту ли тему я пишу, но у меня вопрос, я захожу в ноу.ру далее к примеру смотрю ОТТ каналы, но после нажатия back у меня приложение полностью выходит в меню тв, можно ли сделать чтобы возвращалось обратно в гл.меню где расположены листы Гоша и др. ?

                            - - - Добавлено - - -

                            в ту ли тему я пишу, но у меня вопрос, я захожу в ноу.ру далее к примеру смотрю ОТТ каналы, но после нажатия back у меня приложение полностью выходит в меню тв, можно ли сделать чтобы возвращалось обратно в гл.меню где расположены листы Гоша и др. ?

                            - - - Добавлено - - -

                            в ту ли тему я пишу, но у меня вопрос, я захожу в ноу.ру далее к примеру смотрю ОТТ каналы, но после нажатия back у меня приложение полностью выходит в меню тв, можно ли сделать чтобы возвращалось обратно в гл.меню где расположены листы Гоша и др. ?

                            Комментарий


                            • присоединяюсь к Zhaniк. при нажатие Back выходит из плагина совсем...
                              и ещё вопрос: какой DSL нужен чтоб не заикаясь работали HD стримы? у меня 10 мбит проходят

                              Комментарий


                              • нельзя таково сделать к сожалению, тк возвращение лежит на другом сервере
                                ширина канала не важна, у меня с бешаным инетом хд виснет, тк линия забита или сервер с другой стороны перегружен
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X