Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (LG Smart TV) - Development (разработка, новости)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нет ли возможности поставить ссылки на ITV Player, Channel 4 On demand и Hulu Plus (типа, как секция HBB Germany)? Проблема, что LG не поддерживает только BBC Iplayer из английских каналов.. ссылки здесь: https://www.itv.com/itvplayer/ On Demand - Channel 4 TV Shows and Movies - Watch Your Favorite TV Episodes and Movies Online | Hulu
    И еще вопрос, Pro 7 и Sat на HBB не отркрывают видео, что-то надо настройках менять?
    Спасибо

    Комментарий


    • если видео не идет, то настройки не помогут. ресурсы приведеные сверху это лж виджеты или как их добавить?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • это самсунг виджеты, на ЛГ только ВВС к сожалению

        - - - Добавлено - - -

        вопрос, можно ли их как-то в портал поместить, чтобы они на ЛГ работали, я в этом не разбираюсь, конечно, но например в секции Spotlight TV некоторые есть - TuneIn напрмер..

        Комментарий


        • к сожалению нельзя, иначебы они там были
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Можно добавить инетком ? У них есть виджет для лж. Работает везде, без архива однако. Принимают пэйпал. Зарегиться можно по быстрому через русский прокси IP/port из хайд май эс.

            А лучше если есть index.html для лж портала от инетком, то было бы неплохо его воткнуть на флэшку. Я воткнул от мага, но там логин не запоминает, каждый раз по новой, а так фурычит.

            И еще, есть ли возможность как то всунуть zona.mobi ? В браузере на лг работает, на самсе вроде нет.
            Последний раз редактировалось nolik; 10-04-2015, 00:26.
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • обратись в инетком и попроси их сделать установку с флейшки.
              зона.моби прописал на стартовой после ёутубе леанбацк
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • работая "только" на Российский регион, а с архивами только в их сети, не думаю что они поделятся с сша своим лж приложением. Иначе его можно скачать с Российского маркета, на коий поменять нет возможности. Поэтому и спросил если есть возможность вытянуть index.html для последуещего запуска с флэшки. Перерыл инет и для лыжы оригинала не нашел, только для тв бокса, но там не сохраняет логин и не выдает клаву, прихрдится вводить с телефона, что геморно.

                Просто при 1$-50руб, 105 каналов за чуть меньше чем $4 довольно неплохо, с их качеством, и кому не нужен таймшифт, плюс возможность платить пайпалом. До какого то момента каким то образом архивы умудрялись работать в хвмс плаге, однако.

                Zoba.mobi в портале у меня не идет (такое же было когда я пробовал через флэшку), в браузере с маджик пультом нормально работает, но не люблю я браузер. Может Гоша сможет как нибудь распарсить ? Знаю, споси у Гоши.
                Последний раз редактировалось nolik; 10-04-2015, 14:37.
                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                Комментарий


                • как-то плеер ужастно тормозит, больше десяти минут заняло, чтобы дойдти до прямой ссылки на фильм, сам фильм идет очень хорошо, без проблем, но ссылки открываются очень медленно или вообще приходится плеер перезагружать, чтобы что-то открыть - как решить эту проблему? Спасибо

                  Комментарий


                  • извеняюсь, кажется элементарно батарейка на пульте села..

                    Комментарий


                    • еще вопрос - как переключать звуковую дорожку на фильмах, если есть оригинальрый звук?

                      Комментарий


                      • никак, а в каком листе такое встречается?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • у меня сегодня все исчезло с портала, пустой экран со львами..

                          Комментарий


                          • странно, ничего не менял, ничего нового не делал. может днс гонит, ты ка запускаешь?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • тереперь работает, непонятно что до этого случилось, запускал DNS и со стика - была пустая картинка, но теперь все нормально

                              Комментарий


                              • гоша подкинул идею, как замутить вконтакте. в браузере пашет, на приставке сп820 нет, на телике не проверял, тк кудато пропал максдом. проверьте. линк на тест в самом низу.
                                там апи по хттпс, может новые телики такое поддерживают...

                                "error":{"error_code":5,"error_msg":"User authorization failed: You must use HTTPS when passing an access token."
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X