Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а если он будет в списке и не будет работать, что тебе это даст?
    поиграйся у гоши с личным кабинетом и смозехшь добавить что угодно.
    если есть вопросы по личному кабинету, то у гоши в разделе есть о нем тема
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Доброго времени суток. Позавчера обновил прошивку sp820 до 8.00.65 - стали вылетать каналы шуратв сразу после запуска. Но это пол беды, так как особо его не смотрю, но сегодня перестало открываться процентов 90 ссылок в плейлистах(kinomaxpro, vidik.ord, fs.ua и т.д) . Что самое интересное киномакс открывается с гошиного кабинета, а вот с lg portala нет. Остальные не открываются не там не там.

      Комментарий


      • нда... корейцы.
        вечером посмотрю, в чем может быть проблема или может гоша перевел листы на другой сервак, на котором запрещены внешние запросы. такое уже было с некоторыми листами. может просто проша и апдейт листов совпали
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Не думаю, что связано с прошивкой, т.к. еще целый день после прошивки мог наслаждаться вашими трудами, проблема появилась только сегодня, а прошился два дня назад. Но все равно спасибо за труды

          Комментарий


          • Аналогично. Больше 80% не работает, например юакино - болт, а фильмы 720р - ОК, в сериалах та же кухня. Это сегодня - вчера все было ОК.
            vu+ duo2, vu+solo ce, vu+uno

            Комментарий


            • у тебя лж? если нет, то писать стоит в общую тему по гоше
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Все заработало. Спасибо

                Комментарий


                • Привет Гоша вот ресурс не плохой и 3д киношки присутствуют Смотреть и скачать кино фильмы онлайн бесплатно - Лучший онлайн кинотеатр
                  смотрел на LG через встроенный браузер все неплохо идет и перемотка работает
                  посмотри есть ли возможность добавить

                  Комментарий


                  • этот ресурс есть уже в портале

                    Комментарий


                    • а у меня этот ресурс не идет(
                      он как бы не через ваш плеер включается, а перекидывает к ним на сайт — так и должно?
                      LG 42LW470S-ZB

                      Комментарий


                      • можно поподробнее описать, что такое ваш плеер?

                        - - - Добавлено - - -

                        пришлось смотреть самому.
                        перекидывает в плеер сайта, он стоит в углу и фулскрин не пашет. вроде я уже об этом писал или? типо идет вот так.
                        а как он идет через сайт с фулскрином чтоле?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • через ваш плеер, в смысле через "Ваш" - Vod'овский, через который идут все остальные листы...
                          у меня он ваще не шел, видимо из-за того что телек 2011г. - просто черный экран и зеленая кнопка с надписью "скачать фильм". Я попробовал через браузер посмотреть - там тоже не показывало.
                          Вопрос закрыт, т.к. его уже убрали из списка.
                          LG 42LW470S-ZB

                          Комментарий


                          • его перенесли в другой список, где проигрывание идет через внешний плеер.
                            я уже писал об этом, мол добавили киноху, но пока только так, может комуто такой просмотр понравится, ведЬ на сайте тоже нет фулскрина или?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • а еще, сейчас чего-то сериалсонлайн.нет подглючивает — там где алфавитный список, на букву нажимаю, а он не заходит (висит с минуту и выдает error URL:http//gegen-abzocke...)
                              посмотрите плиз
                              заранее благодарю

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              его перенесли в другой список, где проигрывание идет через внешний плеер.
                              я уже писал об этом, мол добавили киноху, но пока только так, может комуто такой просмотр понравится, ведЬ на сайте тоже нет фулскрина или?
                              почему? на сайте фуллскрин есть, с компа по-крайней мере - с браузера в телеке у меня ниче не идет включается какая-то ю-туб реклама вместо их плеера...
                              LG 42LW470S-ZB

                              Комментарий


                              • Ну не знаю у меня киноха очень отлично идет
                                еще радует мгновенной загрузской фильма
                                так что зря убрали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X