Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • флв видео отсюда посмотри может что стоящее Фильмы - Видео - "Кинозал POSLE"

    Комментарий


    • ну не знаю, из-за 42 фильмов не вижу смысл делать

      Комментарий


      • novoe-plate-kor.flv
        добавил в конец списка, можете проверить у кого есть время
        кинобанда нуждается в доп парсинге?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          ну не знаю, из-за 42 фильмов не вижу смысл делать
          там очень хорошо идет добавление стримов может и стоит добавить

          - - - Добавлено - - -

          идет novoe-plate-kor.flv все хорошо

          Комментарий


          • последние обновление были в декабре где ты видишь регулярные добавления? Из-за 42 фильма без добавлений парсер писать нет смысла, нужны эти фильмы перекопируй их в ручную в свой лист и добавь в кабинет, это работы на час

            Да нужен парсинг дополнительный для конобанда

            Комментарий


            • Понял спасибо а на помни если не трудно как с компа зайти в свой кабинет

              - - - Добавлено - - -

              Вопрос снят сам разобрался

              Комментарий


              • PHP код:
                <channel>
                    <
                title><![CDATA[external player video*EXT*]]></title>
                    <
                logo><![CDATA[ru.png]]></logo>
                    <
                description><![CDATA[OPISALOVO]]></description>
                    <
                browser_url><![CDATA[http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-46068559&id=163652050&hash=dd9e2e6acdc72c36]]></browser_url>
                </channel
                @гоша
                ты там по своим скриптам спец, попробуй добавь несколько новых порталов в лыжу. вконтакте идет и сейчас, поидее ничего менять не нужно, но и пойдет если ссылку которая берется из айфрейма засунуть в тэг браузер урл и тогда плеер откроется в неткаст портале, где можно им управлять при помощи мышки или ремотута волшебного.
                есть еще чттоо кроме вконтакте с таким способом вставки в сайты?

                пс. поидее всё что использует вконтакте/ и другое с внешним флэш/хтмл5 плеером можно всунуть в отдельную папку ехтернал, чтобы народ знал что от туда назад дороги нет и будет внешний плеер с сайта
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 29-01-2013, 16:52.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Нитро привет как болеется
                  вот посмотри будет ли работать на лыже Смотреть фильм Призрак в сети онлайн бесплатно на сайте фильмов KinoPod.ru

                  Комментарий


                  • нет не будут парсинг нужен na LG

                    Комментарий


                    • Краткий фитбэк:
                      1. мужики, ну спасибо! подправили плеер, перемотка и все такое - мосчь. Правда, когда фильм большой и мотаешь процентами, зависает - тут грешу на скорость и объем буферизации, т.к. ночью бывает перематывает - хз, короче. ?

                      2. не знаю, допиливали ли, вы в нем, еще чего-нибудь, но у меня стали работать почти все листы (раньше, только поддержав Гошу, был даже несколько разочарован, т.к. из закрытых листов в ЛЖпортале работал только киномакспро и то с глобальными вылетами, лечившимися исключительно кнопкой выкл. так что смотреть было нереально, а учитывая минутную перемотку, сами понимаете - костыль. в общем, довольствовался лишь уакино). Сейчас же все более ли менее, причем скорее более, чем менее.., но тем не менее)))! даже в экстерн портале: ролики с ютуба начали лётать (в познавательном); с рутуба идут (в камеди), правда не все -?; яндекс - увы, балалайка (не буферится); вконтакте (глобальный вылет, с белым экраном) - тут, как бы и без особых надежд; есть еще разные стримы, которые выдают неизвестную ошибку; бинг и редтуб стал работать без дроча)))...
                      - вот только красвьюв гонит - не знаю даже, как описать. может вы в курсе о чем я? если да - ответьте, в противном случае я постараюсь все же сформулировать.

                      3. остались ошибки при выборке (уже реже). иногда, когда список делится на две части - верхний<=10 и нижний>10, то выбирая 1-ю, 2-ю, ..., 6-ю позицию попадаешь в 11-ю, 12-ю, ..., 16-ю соответственно. Это не критично и решается заходом сначала в нижнюю часть>10 и только потом в верхнюю<=10, но вопрос остается открытым.

                      4. Поиск - собственно, он явился тригерром, к тому, чтобы выдать такое количество букв выше) - перестал работать! нажимаю стоп, а клава не появляется(... подправьте трабл, плиз.

                      5. скажите, влияет ли на работу портала, наличие в моем девайсе неактуального флэша 9 версии? вопрос относится, как к Гошиному, так и порталу нитрогена.

                      ну, а вообще - круто, пацаны ...стало лучше, так держать - развивайтесь дальше и всяческих вам успехов.
                      LG 42LW470S-ZB

                      Комментарий


                      • привет, спасибо за фидбэк.
                        1.заморочки телика и на них я повлиять не могу
                        2.тут тоже скорее всего проблема в том, что телик не 2012 года
                        2.а красвю не знаю о чемты, прошу дать больше инфы
                        3.нифига не понял, прошу конкретный пример
                        4.подтверждаю поломаный поиск, подчинил
                        5.ну не заработает вконтакте плеер с выкидом на внесний плеер

                        по поводу развития у гоши есть пару идей. это разширение листов ну а так плеер я профикшу что смогу и больше развиваться к сожалению некуда. но могу тебя обрадовать на филипсах и шарпах всё куда хуже
                        Последний раз редактировалось nitrogen14; 07-02-2013, 07:54.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Привет увидел что добавили випзал в стартовый лист к сожалению не пашет думаю что гоша подправит
                          Спасибо

                          Комментарий


                          • странно, сейчас на проэкторе ок ок понажимал, дошел до поле чудес и оно пошло
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • проверил категорию с фильмами не работает вылазит довольно большая ошибка

                              Комментарий


                              • ну может стоти написать на три слова больше и показать куда именно шел? нет времени тыркать туда сюда и искать ту ошибку, которую тебе в три секунды описать. я тупо поверху проверил прет, а у тебя идет полечудес и что именно не идет пиши с путями к файлу иначе жопа

                                зашел вип зала, потом боевик, потом заложница 2 потом выбрал какойто файл 2й из списка под ютубом, фильм идет
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X