Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 00031 - YouTube ну вот правда качество не очень некоторые стримы вообще не открываются

    Комментарий


    • я еще не смотрел, ты там ошибку показал. стримы если неоткрываются то предьявить можешь лж.
      мой вопрос был в прыжках не туда. там они есть?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • да
        конечно есть

        Комментарий


        • Добрый день вчера попрыгал по Гошиному порталу и обнаружил что на LG отлично идет serialsonline
          может есть возможность разместить ссылку на него возле киномакса не надо было бы так углубляться при открытии
          СПАСИБО

          Комментарий


          • я поставил в сейчас serialsonline на стартовую страницу для LG

            Комментарий


            • Спасибо за оперативность

              Комментарий


              • Вечер добрый и с наступающим Новым годом !
                Гоша можешь добавит в стартовый лист Тубер тв он тоже неплохо идет на Лыже

                Комментарий


                • ok dobavil

                  Комментарий


                  • vzale.tv фильмы не соответствуют названию например нажимаем сериалы, идет список фильмов а не сериалов, но .....нажимаем первый фильм, Моя Мама Снегурочка, открываеться Отверженные , вместо Удача на прокат - Майский Дождь и так далее по списку , и фильмы не проигрываються
                    LG 55 LM 671 S
                    LG 42 LB 65

                    Комментарий


                    • спасибо за инфу, проверю, если видео не запускается то вероятнолыже не по зубам. прошу писатъ в каждом своем сообщении модель телика или всётаки вписать её в подпись
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • vidik подпававил, взале.тв фильмы вообще очень долго стартует, может подождать нужно?

                        Комментарий


                        • если очень долго то не думаю что лыжа сможет дождаться.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • да не везде открываеться, часто просто черный экран
                            LG 55 LM 671 S
                            LG 42 LB 65

                            Комментарий


                            • тут наврятли чтото изменить. если файл лыжа не жрет, то приехали
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • а 3d можно где- то найти хотябы мультики ? дети очень просят
                                LG 55 LM 671 S
                                LG 42 LB 65

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X