Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStreamVOD-LG portal by Gosha

    Привет,

    На LG перистал работать new vidik. Выбираю сериал и вискакивает очень длиная ошибка. Можно проверить?

    Thx
    Alex

    Комментарий


    • Re: nStreamVOD-LG portal by Gosha

      подправил

      Комментарий


      • Re: nStreamVOD-LG portal by Gosha

        Спасибо,

        Ошибки нет но всеравно откривает сериалы неправильно. Вибрал универ а открился совершенно другой сериал.

        Комментарий


        • Re: nStreamVOD-LG portal by Gosha

          подтвердить не могу, выбрал в сериалах "Универ. Новая общага. Сезон 3" стартует всё как должно быть, я на самсунге проверял

          Комментарий


          • Re: nStreamVOD-LG portal by Gosha

            Вот выше люди уже пишут о косяках с сериалами и еще очень много ресурсов не работает вообще на LG

            Комментарий


            • Re: nStreamVOD-LG portal by Gosha

              я читал что пишут, как у Нитро будет время мы проверим где косяк в листе или плаге.
              Что касается "очень много ресурсов не работает вообще на LG", в этом ничего нового нет, это и так понятно, на LG работает маленькая часть ресурсов которая на Самсе работает, есть пару идей как сделать возможным просмотр, но до этого пока руки не дошли

              Комментарий


              • Re: nStreamVOD-LG portal by Gosha

                [quote author=TOUSER link=topic=11498.msg189534#msg189534 date=1355289054]
                Вот выше люди уже пишут о косяках с сериалами и еще очень много ресурсов не работает вообще на LG
                [/quote]

                1.чем больше инфы, тем больше шансов что смогу подчинить
                2.я бы радовался что вообще хоть чтото идет из гошиных листов, самже через браузер уже посмотрел
                3.будет много инфы, время и я пройдусь по плеере, пока занят обновлением двигла форума
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: nStreamVOD-LG portal by Gosha

                  Доброе утро,
                  вот что заметил в лiчном кабинете от гоши,если хмл плейлист из двух и более стрaниц ,то сылки со второй стрaнице не воспроизводятся,как будто там и сылки нет,разобёщ на два листа по одной странице всё работает,
                  но если плейлист полностью сгенирирован на пхп,то таких косеков нет.
                  LG 42LE5500 Unicam KabelBW Mein TV komplett + nStreamVOD-LG
                  Kartina 301HD (DUNE301HD)+KartinaTv+онлайн: Asju+ГлавТВ Релиз+....
                  Samsung BD D 5800 nStreamVOD, Samsung Galaxy Tab 10.1
                  KabelBW 50 000

                  Комментарий


                  • Нитро привет будет ли дорабатываться nStreamVOD-LG очень много не работает отлично пашет киномакс

                    не работают мои сериалы боб фильм
                    СПАСИБО

                    Комментарий


                    • привет, покамесь фикшу ютуб, потом надо форум доработать и потом опять к лж.
                      правда дорабатывать там кроме перемоток вроде нечего
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Значит стримы которые не пашут и не пойдут вовсе
                        Очень мног неправильных переходов при выборе фильма т е
                        выбираешь одно а выпригивает совсем другое

                        Комментарий


                        • можно придумать парсер который будет стоять дома на сервере и тогда пойдет всё что есть и что может всосать телик. это тоже в планах. ну а по поводу неправильных переходов мне нужна конкретная инфа и я об этом пишу каждый раз и прошу описывать проблему поподробнее. там где переходил я всё переходило куда надо и я не могу ничего чинить, тк не вижу проблему.
                          вот такие дела
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • ОК понял позже сниму видос что и как работает

                            Комментарий


                            • гут спасибо, будет за что зацепится, буду чинить
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Чтото kinokiste нефуричит. Можно пожалуйста подправить? Спасиба

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X