Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nStreamVOD-LG portal by Gosha

    через старый все ок.
    LG47LA741V

    Комментарий


    • попробуй как сейчас, он должен искать только в LG ресурсах если ты с ЛГ заходишь, не важно через какой посиковик ты зашёл

      Комментарий


      • nStreamVOD-LG portal by Gosha

        я утром пробовал работало через раз но работало ближе к вечеру попробую еще раз
        LG47LA741V

        Комментарий


        • nStreamVOD-LG portal by Gosha

          Гоша с наступившим тебя праздником огромное спасибо тебе за все твои труды желаю тебе здоровья и много разных идей
          LG47LA741V

          Комментарий


          • nStreamVOD-LG portal by Gosha

            гоша я попробовал все сейчас работает но хочу спросить как поиск вообще работает по какому принципу например вот я ввел в поиск фильм (бойфренд из будущего) нашло 4 варианта в kinomax,bobfilm,vkontakte, и еще где то а вот в tree.tv не нашло хотя фильм там есть и не только в tree и в других ресурсах тоже
            LG47LA741V

            Комментарий


            • система довольно-таки сложная с фильтрацыей нерабочих фильмов, например если один раз была пробелема у кого либо с фильмом на определённой странице, этот филм на этой странице исключается с будущего глобального поиска, в данном случае такое и было, не знаю правда почему. Сейчас я пересматриваю всё что-бы таких проблем меньше было

              Комментарий


              • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                Да наверное многие об этом не знали например я люблю заходить в самые популярные фильмы портала и если мне что то понравилось я сразу нажимал фильм не работает искать в других ресурсах и выбирал от куда мне этот фильм смотреть ну мне так было удобно я думаю все у кого lg так и делали
                LG47LA741V

                Комментарий


                • ну это не проблема, так ничего не произойдёт, система расчитана уберать из поиска страницы на котороых скажем фильма просто нет или ещё какие либо проблемы со страницей, если у тебя на LG фильм просто не показывает исключатся из будущего поиска ничего не будет

                  Комментарий


                  • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                    ну вот еще один пример я ввел в поиск (х фактор) нашло два варианта
                    filmon , io
                    теперь у меня возникло несколько вопросов
                    1- почему опять не нашло в tree tv хотя оно там есть
                    2- я нашел его в tree tv хотя это было не быстро и увидел что в tree пишется через дефис и я попробовал через дефис и вот что вышло
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • во первых поиск должен совпадать "х фактор" и "х-фактор" это 2 разные вещи, может быть я это оптимирую что-бы было не так важно. Второй раз ты искал "х-факор" и это тоже не совсем то.
                      И ещё один момент русская х и английская х это 2 ранзые вещи, я поцмотрел что пишется оно по разному завист от страницы, может быть лучье для поска просто "фактор" задать

                      Комментарий


                      • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                        понятно извини за назойливость но я думаю этот урок будет не только для меня .
                        Все таки получилось найти после того когда я добавил точку в конце вот что получилось ( х-фактор.) и тогда поиск нашел в tree.tv
                        LG47LA741V

                        Комментарий


                        • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                          День добрый всем Гоша посмотри tree пожалуйста я ввел в поиск сериал (кухня) нашло второй сезон первый не находит и кнопки другие сезоны нет и это не только один пример что это может быть на сайте первый сезон есть
                          LG47LA741V

                          Комментарий


                          • Гоша добавь пожалуйста в поиск ресурс io.ua
                            по количеству накопленного видео контента он обставит и tree .tv

                            Комментарий


                            • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                              io.ua уже есть в поиске lg portale
                              LG47LA741V

                              Комментарий


                              • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                                только вот качество видео io.ua ни как не смотреться на наших теликах поэтому лучше смотреть tree.tv этот сайт очень быстро раскручивается каждый день пополнения и качество супер и у них порядок все по полочкам разбито
                                LG47LA741V

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X