Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    у кого LG, может кто может потестить изменения которые я сделал насчёт показа вконтакте видео. Я добавил в LG портал onlyfilms, когда выберете фильм или сериал, попробуйте запустить ссылки где написано (vk) Если всё верно должно перевсти на страницу с выбором качетсва и запустить видео с выбранным качеством.
    Если всё работает как я думаю, должно запуститься вк видео без использования ВК плэера.
    Вечером попробую спасибо большое


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    LG47LA741V

    Комментарий


    • Работает отлично !!!
      Это значит что можно в портал LG и добавить другие хостинги.

      Комментарий


      • Теперь с YouTube надо что то придумать


        Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
        LG47LA741V

        Комментарий


        • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
          Работает отлично !!!
          Это значит что можно в портал ЛГ и добавить другие хостинги.
          нет, только вконтаке. гоша нашел апи по которому можно получать видео не делая запрос с телика

          пс. по поводу ютуба посмотрим, как будет время, у менай есть пара идей
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • большое дело что вконтакте таким образом заработало, теперь я могу переделать и другие страницы которые работают с ссылками вконтакте их довольно-таки много.

            Комментарий


            • Привет всем кто то может сказать что происходит с гошиными листами половина не работают листы открываются а видео нет и поиск тоже не работает может это только у меня ?


              Sent from my iPad using Tapatalk
              LG47LA741V

              Комментарий


              • у меня работает всё как всегда, поиск тоже работает, без конкретных примеров говорить больше нечего

                Комментарий


                • Привожу пример если взять разделы в портале для лж то с верху то есть поиск и так далее до new 911 ничего не работает даже еx ua ,вконтакте работает
                  И еще ищезли ярлыки некоторых порталов


                  Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                  LG47LA741V

                  Комментарий



                  • Так выглядит со вчерашнего дня


                    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • gosha99
                      у меня вопрос возможно ли на место "onlyfilms.ru" поставить "NEW подборки фильмов"? (фото сверху от digjital)
                      Классная штука и пользуюсь чаще чем поиском а она в самом низу списка.

                      И думаю об этом уже спрашивали но не уверен, можно ли сделать в ручном режиме метку ставить
                      какую серию сериала посмотрел последней?

                      "Хроника посещений" у меня не видно какая серия была последней просто все серий высвечиваются.

                      Смотрю сериал "клиника" там 9 сезонов и уже парюсь не то что какую серию смотрю но и какой сезон

                      serialsonline.net не пашет, через броузер заглянул такое впечатление что её забросили.

                      Спасибо
                      Последний раз редактировалось RussakHH; 30-07-2014, 23:55.
                      Spoiler

                      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                      ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                      OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                      3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                      fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                      Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                      Комментарий


                      • "подборки фильмов" можно поставить на верх это не проблема, если никто протистовать не будет
                        Что касается метки просмотренных фильмов тут дело пробелматичнее, для этого нужно делать дополнительные функции в плаге, так-как если все серии в одном списке, мой сервер не знает какая серия выбранна он не получает эту инфо. Может у Нитро появится время, тогда можно будет сделать что то типа метки просмотренных серий.
                        Насчёт serialsonline.ne я гляну.

                        Комментарий


                        • слишком много плееров, слишком много сервисов. пока блокнот, а в будующем эпп для мобилы не помешалабы(часто думаю об этом сам)
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            "подборки фильмов" можно поставить на верх это не проблема, если никто протестовать не будет
                            А пока не передвинете и не узнаем о протестах
                            На форуме думаю за 3 дня уже прочитали пока протестов нет.
                            Spoiler

                            -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                            ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                            OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                            -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                            3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                            fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                            Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                            Комментарий


                            • переставил на 2 место в портале, как ты написал

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                переставил на 2 место в портале, как ты написал
                                спасибо...очень удобно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X