Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а что на ЛГ ещё что-то из немецких работало?

    @digjital да траилеры я походу испортил, как будет время гляну

    Комментарий


    • iswinite poputal rasdel. hotel napisat w samsunge a napisal w lg.

      Комментарий


      • всё кроме оасе работает как работало, оасе страница не рабочая

        Комментарий


        • Здравствуйте подскажите пожалуйста на телевизоре lg 60la620v есть ли возможность при просмотре серий, например на том же hdserials или ex.ua включить непрерывное воспроизведение подряд, а то в конце каждой серии черный экран и кнопка repeat. Для самого нет никаких проблем переключить серию. А вот для ребенка приходится бегать переключать каждые 5 мин, если смотрит какие-то серийные мультики, а это жуть как неудобно. Приходится искать даже в ущерб качеству серии, которые идут одним сплошным потоком. Возможно такая функция реализована, а я просто не знаю как ее включить? Может быть она не включается magic пультом? Помогите пожалуйста в решении проблемы. Спасибо.

          Комментарий


          • привет, вроде такой функции нет у лж.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • nitrogen14, спасибо за ответ. А функциями портала ее нельзя реализовать? Или, когда включается плеер то уже никакой связи с порталом нет? Может быть тогда модифицировать сам плеер? Спасибо. Мне кажется такая функция была бы очень удобна большинству.

              Комментарий


              • Такое делается только в самом плаге. Портал здесь не при делах.

                Комментарий


                • почитай, может функция уже есть, но в порталах типо хдсериалс она ничего не даст, тк нужно чтобы каждый линк в листе вел на видео. а хд сериалс при переходе на видео дает еще 4ре видеолинка
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • еще раз проверил, вроде как красная кнопка врубает автоплей, тоесть врубится следуещее видео и это явно не прокатив в хд сериалс и других где линк в списке идет не на видео а либо на выбор видео либо еще на чтото.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • nitrogen14, спасибо огромное, на ex.ua прекрасно работает с красной кнопкой, единственное magic пультом не врубишь, но это уже решаемо.

                      Комментарий


                      • При просмотре фильмов примерно через 15-20 минут фильм останавливается.
                        Не знаю в чём проблема.

                        Комментарий


                        • что во всём портале такое?

                          Комментарий


                          • Да.
                            И не только на nStreamVOD-LG
                            Наверное проблема в тв?
                            Модель 47LM649S-ZB.
                            Последний раз редактировалось nitrogen14; 13-11-2014, 07:44.

                            Комментарий


                            • Чтобы решить проблему попробовал с wlan перейти на кабельное соединение.
                              При этом в тв поменялся мас адрес.
                              Теперь у меня демо версия и нету поддержки gosha99 и arshavir.

                              Комментарий


                              • ну так проверь на кабельном какойнить фильм более 20 минут чтобы понять, есть ли смысл переходить на кабель.
                                да и темболее проблема у тебя всегда или после чегото?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X