Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По поводу 1 захожу в категорий последние поступления фильмы 2015 года а там фильмы и сериалы все в кучу
    Также и в 2014
    И еще вопрос раньше в лж портале был раздел 911to куда он пропал и будет ли работать на лж в поиске он есть
    За все остальное то что подправил большое спасибо
    LG47LA741V

    Комментарий


    • трее посмотрю ещё раз, 911 не работает на LG, с поиска забыл убрать. Нужно в плаге кое что делать, может у Нитро будет время и желание. FS теперь должно работать и на LG

      Комментарий


      • у меня если и будет время, то буду править под вебос. всякий гемор с днс и флеш в топку
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • @digjital
          не уверен но я не вижу больше сортировки фильмов/сериалов на самой старнице трее. Или я что-то проглядел?

          Комментарий


          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            @digjital
            не уверен но я не вижу больше сортировки фильмов/сериалов на самой старнице трее. Или я что-то проглядел?
            Открыл я в браузере tree tv и в сам верху сайта есть разделы фильмы ,сериалы,мультфильмы,тв передачи,аниме и новый раздел подборки только одно но эти все пункты перекрывает реклама таки онлайн И так далее может поэтому ты не увидел
            LG47LA741V

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              у меня если и будет время, то буду править под вебос. всякий гемор с днс и флеш в топку
              Абсолютно согласен хочу выразить свою благодарность за проэкт все довольно не плохо и ресурсов рабочих под лж не мало то есть если лечь на диван на выходные и включить любимое приложение нстреам то можно получить массу информаций и удовольствие .
              Только иногда глючит днс и каждый раз приходится вырубать этот днс и смотреть без него
              Единственное что раздражает что YouTube не работает без днс все.
              LG47LA741V

              Комментарий


              • насчёт трее я сегодня вечером проверю, может быть на самом деле проглядел из-за рекламы. Что касаестя youtube есть одна идея, может получится сделать без ДНС

                Комментарий


                • @digjital
                  ты прав на трее эта огромная реклама сверху всё закрывала вроде подправил и добавил чего не хватало

                  Комментарий


                  • Спасибо большое буду ждать новостей YouTube
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • на lg такой же доступ к порталу как и на самсунге? или есть особенности?

                      Комментарий


                      • без понятия что имеется ввиду

                        Комментарий


                        • можно ли добавить сериалы и поиск в FS?

                          Комментарий


                          • насчёт ФС ничего не обещаю, у меня эта страница не работает, в слепую делать добовления заморочка большая

                            Комментарий


                            • еще вопрос - как переключать звуковую дорожку, если есть оригинал в фильме?

                              Комментарий


                              • без понятия, у меня нет LG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X