Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уже наладилось я думаю проблема была в браузере


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    LG47LA741V

    Комментарий


    • мля форум глючит, показывает страницу 46, но перейти на неё не могу.
      после написания сообщения перешел...
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Гоша привет youtube популярные почему то очень долго грузится такое ощущение что не хватает скорости что может быть ? Раньше точнее три четыре дня назад все летало в стандартном приложении все работает нормально а через нстреамвод тормозит .
        LG47LA741V

        Комментарий


        • привет, ты сам ответил на свой вопрос - не хватает скорости. Портал берёт возможное максимальное качество. Что у тебя там в стандартном приложении настроено я не знаю. У меня например рабоатет без проблем.

          Комментарий


          • Гоша в данный момент youtube не работает нив популярных ни в шанель адонт долго грузится а потом выскакивает Ерор
            LG47LA741V

            Комментарий


            • Под каждым фильмом поиск трейлера находит но не воспроизводится пишет Ерор
              Раньше все работало прекрасно я проверил в стандартном приложении телевизора один и тот же ролик включаю в разрешении 720 все работает запускается быстро без затыков
              LG47LA741V

              Комментарий


              • Ничем помочь не могу, я проверяю эти-же ссылки на моём самсунге, всё работает без проблем. У меня нет ЛГ что-бы проверять. Последнее время я ничего не менял. Портал отдаёт рабочие ссылки телевизору, что он там с ними дальше делает я не знаю. То что на стандартном приложении что-тo лучьше работает не исключено, может каким-то другим форматом отдают ссылки или ещё что-то в это роде.

                Комментарий


                • Гоша привет. У меня проблема с videokub уже месяца три. Нажимаю на" страница не стартует" ничего не меняется. Посмотри пожалуйста .LG 55LA6678-ZB.

                  Комментарий


                  • привет, ну конечно хорошо что ты нажимаешь на это кнопку, но если видешь что ничего не меняется, то ждать 3 месяца совсем без толку. Нужно писать с конкретным опсианием проблемы в форум. Я проверяю на самсунге и у меня эта страница работает. У тебя не стартует на ЛГ видео или в чём проблема? Эта модель ЛГ которая у тебя, эта модель какого года?

                    Комментарий


                    • Привет, просто времяни ноль, включу не пашет, нажму, что лист не стартует. телек лыжа 13года.вообще ни чего не идет.

                      Комментарий


                      • так-как толком не написано в чём проблема, исхожу из того что не стартует видео на старых ЛГ моделях. Кое-что изменил может так будет работать

                        Комментарий


                        • videokub вообще не стартовал.сегодня попробовал, стартанул, но через пару минут написал ерор.

                          Комментарий


                          • Это от меня уже не зависит если вдруг после старта видео перестаёт работать.

                            Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Привет gosha99.Пользуюсь Вашим порталом и очень доволен.Есть один вопрос при просмотре Вашего портала в 01:00 час до 01:15 часа ,портал становится не доступным.Приходится полностью выходить из портала и заново зайти чтобы продолжить просмотр.Это нормально или ошибка в моей AURE HD INTERNESCHEL.Вам Большое Спасибо за Ваш труд.

                              Комментарий


                              • Привет. Слышу о такой проблеме первый раз. Может это связано с интернетом, что рутер каждые 24 часа должен заново выйти и зайти в интернет?

                                Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X