Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • на первую часть ты дал ответ сам,
    ВК вообще мало где есть, его уже по известным причинам перестали использовать, если где попадаются то 80% ссылок заблокированные по каким либо причинам
    бигцинема нет в портале для ЛГ и работать не должно, что оно вообще стартует это мне странно
    армтубе тоже самое
    амовиес уберу из портала для ЛГ, на ЛГ не работает
    4дома не вожу вообще категорий, если есть филмы на странице то должно работать
    БРБ страница не работает
    киномасса уберу из портала для ЛГ, на ЛГ не работает

    Комментарий


    • Гоша, добрый день,
      недавно перестал работать hdfilme, и imtv.cc уже как-то давно не работает. Можно надеяться что опять заработает? Или это только у меня? Телевизор LG 60LA7408

      Комментарий


      • привет, про хдфильмы была где-то тема, ЛГ как и старые самсунги просто не воспоизводит фаилы с той страницы, тут я ничего не могу сделать. imtv.cc я проверю

        Комментарий


        • Гоша, привет.
          Такой вопрос, imtv.cc только первые 2 серии каждого сезона можно посмотреть, больше ничего на английском нет? И опять про hdfilme, раньше нормально работало, а через браузер в телевизоре и сейчас всё нормально воспроизводит, не удобно только.

          Комментарий


          • привет, для ЛГ больше нет ничего не англиском, на английском никто не просил ничего добавлять. хдфилмы я только что проверил, портал отдаёт вполне рабочие ссылки, которые в бровсере моментально запускаются. Почему плэер в ТВ их не хочет воспроизводить это вопросы уже к LG. То что он в бровсере показывает это совсем другая тема.

            Комментарий


            • Я, просто, когда есть возможность посмотреть телвизор, пытаюсь совмещать приятное с полезным, в смысле иностранных языков. Было удобно. Ладно, придумаем что нибудь. Спасибо.

              Комментарий


              • Гоша привет поправь пожалуйста ex.ua для Украины на сайте видать что то поменяли лист в плеяре выбивает категории


                Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                LG47LA741V

                Комментарий


                • привет, хмм вроде работает лист, по крайней мере доходит до ссылки на фильм, на ЛГ не работает?

                  Комментарий


                  • Сейчас работает 3 дня подряд не работал спасибо . А можно добавить не достающие разделы 4K


                    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • будет время посмотрю, для меня это сложно, так-как у меня эта странице не работает

                      Комментарий


                      • Вот как выглядит не достающий раздел UHDTV в браузере (ссылка) http://www.ex.ua/78103603?r=23775
                        Может как то поможет спасибо


                        Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                        LG47LA741V

                        Комментарий


                        • да вроде работает, добавил

                          Комментарий


                          • Спасибо все прекрасно работает


                            Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • nStreamVOD-LG portal by Gosha

                              Гоша привет в личный кабинет в браузере не могу зайти что может быть ?


                              Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                              Последний раз редактировалось digjital; 10-06-2016, 23:34.
                              LG47LA741V

                              Комментарий


                              • привет, ошибку выдаёт или в чём проблема? Какую ссылку ты используешь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X