Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да , действительно не открывается этот сервис в браузере .И впредь друзья если что то не работает проверяйте пожалуйста в браузере тем самым Вы поможете разобраться разработчикам.

    Комментарий


    • Gosha привет, около недели не работает Twitch через портал. Телевизор LG UF9509. Сервис доступен в браузере и через официальное приложение. Спасибо!
      LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

      Комментарий


      • привет, да не работает, что-то изменили, будет время посмотрю, пока не знаю в чём проблема

        Комментарий


        • проверь сейчас, вроде должно работать

          Комментарий


          • Добрый день. Уже неделю не работает. DNS не доступен. Что делать?

            Комментарий


            • я с мака на свои сервера не могу попасть. по ссх зашел сервер работает, но на запросы даёт неверный ответ. походу провайдера запарили ддос атаки по днс. я всегда не любил этот метод запуска приложений
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Привет Гоша, к сожалению Twitch так и не запускается. Навигация по каналам работает, но сам стрим не стартует.
                LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                Комментарий


                • Только ждать? Вроде был у Гоши ещё один ДНС..?

                  Комментарий


                  • у меня было два сервера, все в жопе изза днс аттак. ищите приложение в котором можно прописывать ссылку на другой сервис или попросите их добавить данную опцию. ссылку куда нужно посылать запрос я дам
                    ну или дома днс ставить...
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • @pontch ссылки портал отдаёт рабочие, не знаю почему не работает
                      @NNewman у меня не было никогда ДНС, это у Нитро было два

                      Комментарий


                      • Код:
                        http://lg.nstreamvod.profiservice.ws/index.php?box_mac=xx:xx:xx:xx:xx:xx
                        из под лж браузера должно пахать
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Добрый день. Последнюю неделю стало практически невозможно пользоваться порталом. Имею приставку LG sp820. Что не работает : YouTube, yandex, трейлеры да и в принципе любые ролики, после названия которых в скобках не написано hdserial или hdgo. При этом при просмотре роликов с hdserial не работает перемотка и после 40-45 минут они зависают и дальше их уже не посмотришь. Описаные выше проблемы были всегда, выбирал ролики hdgo, но вот уже как неделю, при выборе 90% таких роликов, попадаю на страницу с выбором качества где написано 720, 720, 720 или 1080, 1080, 1080 (раньше было 480, 720, 1080) . Если выбрать любое пишет file not found и приставка виснет. Еще около 5 секунд постоянно подгружается иконка рекомендованые фильмы, приходится постоянно ждать, даже если выбрал фильм и вернулся сразу на предыдущую страницу. Это немного напрягает. Скорее всего это все из-за того что приставка старая и не поддерживает какие-то новые функции портала. Но хотелось бы услышать ответ. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • hdgo сейчас должно работать, про остальное ничего не могу сказать, такую приставку никогда не видел

                            Комментарий


                            • Сообщение от Top tun Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Последнюю неделю стало практически невозможно пользоваться порталом. Имею приставку LG sp820. Что не работает : YouTube, yandex, трейлеры да и в принципе любые ролики, после названия которых в скобках не написано hdserial или hdgo. При этом при просмотре роликов с hdserial не работает перемотка и после 40-45 минут они зависают и дальше их уже не посмотришь. Описаные выше проблемы были всегда, выбирал ролики hdgo, но вот уже как неделю, при выборе 90% таких роликов, попадаю на страницу с выбором качества где написано 720, 720, 720 или 1080, 1080, 1080 (раньше было 480, 720, 1080) . Если выбрать любое пишет file not found и приставка виснет. Еще около 5 секунд постоянно подгружается иконка рекомендованые фильмы, приходится постоянно ждать, даже если выбрал фильм и вернулся сразу на предыдущую страницу. Это немного напрягает. Скорее всего это все из-за того что приставка старая и не поддерживает какие-то новые функции портала. Но хотелось бы услышать ответ. Заранее спасибо.
                              Я могу только присоединиться к описаному выше. Я также являюсь постоянным пользователем портала и всегда был доволен качеством и колличеством предлагаемого контента. Но в последнее время заметно ухудшение работы портала на моём LG Uf9509. Я пользуюсь поисковиком сериалов и столкнулся с тем же "зависанием" портала. Поисковик также не предлагает "мёртвые" ссылки.
                              LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                              Комментарий


                              • Уже третий день снова не работает hdgo. При выборе не появляется выбор качества, а просто одна строчка с названием фильма, если на нее нажать, то ничего не происходит или запускается плеер и сразу пишет "неизвестная ошибка". Таким образом, получается у меня со всего контента работает только ролики с одноклассников, все остальное не работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X