Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доброго времени суток. Очень долго стал обновляться значок kinopub. Из-за этого приходится ждать по пол минуты, чтобы перелистнуть страницу. Также со вчера пропало отображение фильмов hdgo остался только hdgo sams, но у меня это не проигрывает( приставка LG sp620

    Комментарий


    • подправил и то и другое

      Комментарий


      • Спасибо, все работает. Можно еще попросить поправить значок kinopub в списке поиска?
        Еще заметил такую проблему - уже пару дней не проигрываются видео из ОК, найденные поиском, а также из разделов Топ недели и новинки. При этом видео из групп ОК проигрывается без проблем. Может это как-то связано с блокировкой ОК в Украине, но раньше все работало.
        А так спасибо вам ребята за труды.

        Комментарий


        • ОК я подправил, там помоему ещё косяк с live видео, я его ещё проверю

          Комментарий


          • Еще раз спасибо. Прямой эфир у меня никогда не работал, просто не стартует видео, не пишет никакой ошибки. Я его не смотрю не критично.

            Комментарий


            • Доброго времени суток. С Новым Годом! С утра не могу зайти не в один пройдись(одноклассники, kinopub, kinoclip, onlyfilms, kinomaxpro и др.)долгая загрузка при выборе категории и тишина, не заходит.

              Комментарий


              • http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...tml#post323044

                Комментарий


                • Последние пару дней при попытке открыть плейлисты от Gosha99 (Gosha99 nStreamVOD-LG Portal) получаю ошибку
                  Код:
                  error http://gegen-abzocke.com/xml/netcast.php
                  Есть какая-нибудь информация по данной ошибке?

                  UPD: Сорри, уже вроде нашел информацию в соседней ветке про DDOS атаку. Кто ж эти нехорошие гады что портят жизнь этому прекрасному сервису. Пусть отсохнут их каналы связи!!!
                  Последний раз редактировалось dmnBrest; 08-01-2018, 20:13.

                  Комментарий


                  • Gosha привет пару дней уже не открывается видеокуб. Мовики заткнулись так куб спасал теперь здесь тоже. Посмотри пожалуйста. LG55LA6678-ZB LG49UF7709-ZL спасибо.

                    Комментарий


                    • должно сейчас работать

                      Комментарий


                      • Gosha благодарю. Супер.

                        Комментарий


                        • Привет gosha99!!!Уже больше двух месяцев долго грузится в поисковике! Телевизор LG smart tv;Можно ли подправить?СПАСИБО!!!

                          Комментарий


                          • привет, кое-что подправил, хотя у меня не было проблем, что долго грузится

                            Комментарий


                            • gosha99 привет, с видеокубом опять проблема.Старое открывает без проблем, только не обновляется уже два дня. Посмотри пожалуйста.Спасибо.

                              Комментарий


                              • Привет, у меня эта страница на компе не открывается, ну соответственно и впортале не работает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X