Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ты имеешь в виду надо сам компьютер к телевизору подключать? Я почитают как это делается проснтфить, или кто то скажет что мне делать надо? Дома буду к выходным, меня тут в командировку послали. Эсли кто знает как сделать сниф, то напишите.

    Комментарий


    • Я модель перепутал, у меня LG 49LH570V. 55LH604V тёщи купили.
      Последний раз редактировалось stas021078; 13-12-2016, 07:36.

      Комментарий


      • подрубаешь телик кабелем к компу, чтобы он выходил в сеть.
        потом статуешь программу типо такой
        HTTP Sniffer - A HTTP packet sniffer and analyzer to capture HTTP traffic and rebuild HTTP files.
        потом запускаешь виджет на телике и смотришь на запросы которые логируются в програме
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Спасибо нитро за объяснение. Приеду к концу недели домой, всё сделаю, отпишусь здесь. Если я подключу телик напрямую с компутером, то я же только могу увидеть куда запрос идёт если я запускают виджет. У меня же вообще проблема другая. Сам портал запускается, и гошины видеотеки все работают, только демо не уходит. Ну так ладно, всё сделаю как ты сказал, поставлю потом здесь, что из этого получилось

          Комментарий


          • а почему мои видеотеки работаеют, если это так, то значит с мас адресом всё ок, почему интересно демо тогда не уберается

            Комментарий


            • Не пойму, как телик выйдет в интернет, если он будет подключен к компутеру? А не к рутеру

              - - - Добавлено - - -

              Так вот и прикол в том, что твои видеотеки подключены и работают, а на портале демо постоянно мигает, хотя нитро мак мой точно подключил. И общался я с ним уже много насчёт этой проблемы. Он сказал тему здесь описать, будем разбираться. Я уже и сброс до заводских делал, включал на час, задавал опять мак, запускаю портал, твоя видеотека идёт, а демо мигает

              Комментарий


              • я тоже этого не понимаю, по моим логам его мак приходит и определяется как активный. ощущение, что кэш не убирается. и данная проблема до данного момента не встречалась
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • попробую на другой модели LH604V. если получитса, отошлю свой LH570V и возму LH604V. для етого отослал новый мак нитро и гоше

                  Комментарий


                  • нитро поклучил, демо не мигает на модели LH604V!!!! значит проблема с етими моделями LH570V. не советую брат ниже LH6хх. дождус гошу, если всё нормално, буду отсылат свой LH570V обратно и брат LH604V

                    Комментарий


                    • прикол, различная серия, различный маркетплейс..
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • nitrogen14, прочтите пожалуйста личное сообщение. Спасибо
                        Дорогу осиливает идущий

                        Комментарий


                        • ответ, активируется только один мак, сам лично не пользуюсь на телике и лан и влан соединением
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • ответ, ответ, в том-то и дело, что устройство активированно по маку беспроводного соединения. При подключении телевизора по проводному соединению отваливается активация, т.к. у проводного соединения другой мак. А пользуюсь периодически, то проводным, то беспроводным. На то есть свои причины. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО((((( Пока кабель не подсоединил и не предполагал, что маки разные. Даже и не предстовлял, что такое бывает( Возможно можно активировать телек по серийному номеру?
                            P.S. Хотелось бы все-таки полноценной работы приложения ; )
                            Последний раз редактировалось shtorm852; 21-01-2017, 20:22.
                            Дорогу осиливает идущий

                            Комментарий


                            • О! Увидел, спасибо))))
                              Дорогу осиливает идущий

                              Комментарий


                              • Всем привет,хотел вот узнать, как работает nStreamVOD-LG. Так как имеется Лыжа 49UH8509.
                                Spoiler

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X