Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вы уже бы определились,либо поддержка одноразовая,либо раз в год,два,три,либо свернули бы проект, причём желательно в шапке и выделенным шрифтом,на LG около двух лет назад покупал,сейчас всё работает через раз,половина ссылок мёртвые,и сами же говорите,что LG херня,покупай маг или ауру,чтобы смотреть, а зачем они мне,могли бы и тогда предупредить,что LG сильно поддерживать не будем,хотя где-то год работал без проблем

    Комментарий


    • Здесь и так всем похеру

      Комментарий


      • проблема в плеере лг и об этом писали, читать лень, мне писать не лень и я об этом писал и не раз.
        проект в этом году сверну, дабы не слушать больше тебе подобных ленивых халявщиков
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Это в чем же я халявщик??? Ещё и ленивый,я инвалид - колясочник первой группы,который тебе заплатил,где здесь халява??? Мудила охуевший

          - - - Добавлено - - -

          Сам выставил ценник,ему по нему платят,сколько запросил,а потом он ещё людей халявщиками называет,ничего не попутал???

          Комментарий


          • нет не попутал. заплатил, не обосрался ли от оплаты? не обеднел?
            это была добровольная поддержка и проект всё ещё пашек и ктото может 7 лет за чирик смотрит-
            заплати за нетфликс и будет тебе подобающая поддержка и там выёбывайся!
            о всех проблемах с ЛЖ я писал и предупреждал, не нравится - сам долбаёб! или ебаный лентяй неумеющий читать!
            надеюсь тебе чирик благородно потраченый будет всю жизнь твою жабу давить!
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Это ты,мразь вонючая,так с инвалидом общаешься,утырок недоделанный,свой чирик в жопу себе засунь,если в поганой душенке ничего святого нет

              Комментарий


              • Народ, спокойно, напишу сразу по делу. Сам nStreamVOD не причём, прекращать его работу это нет смысла, изначально всем было известно, что на ЛГ много чего не поддерживается по сравнению например с самсунгом и андроидом. так было всегда, 5 лет назад или 2 года назад, роли не играет. Сейчас в моём портале есть ресурсы которые не работают по разным причинам, я их по возможности чиню или убераю если их вообще уже не стало.

                Комментарий


                • вот тут на форуме плеер есть
                  http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/...%BE%D0%B2.html

                  ктонибудь его пробовал? в сталкер от мага заходил?
                  Код:
                  http://iam.nstreamshare.com
                  может так на лж лучше?
                  или можно свой портал прописать и там определение мака есть?
                  тогда пропишите
                  Код:
                  http://lg.nstreamvod.profiservice.ws
                  этот сервис я удалять не собираюсь, а вот с ДНС 46.хх.ххх.хх пожизни проблемы и мне приходят жалобы от хостера изз днс аттак и днс сервер новый я подымать не буду именно изза грёбаных атак ботов
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Привет всем . Вот страсти здес кипят , я на ЛГ смотрю много лет , если что не работает могно найти алтернативу в портале. Сейчас тоге мучаюс , но у меня подклыучено куча телеков , даше теша пенсионерка 70 лет разобралас и то что заплатил не шалею молодзи ребята респект

                    - - - Добавлено - - -

                    нитроген ти лавочку совсем не сворачивай пока телек пашет , когда умрет то на ЛГ портал ?

                    Комментарий


                    • у многих через днс не пашет, тк лж меняет линки на виджеты. когданибудь у всех не будет пахать и без отключения сервера. нужно будет в конце года посмотреть на логи, сколько пользователей смотрит и вообще если меня провайдер не забанит изза днс атак на сервер. они в ахере от этих атак и постоянно жалуются
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Привет. Пуст смотрят с УСБ , единственное что не работает у меня Аршавир портал , не заходит , причину я узе описовал

                        - - - Добавлено - - -

                        А бообчем терпимо

                        - - - Добавлено - - -

                        Нитроген , а с УСБ идет тозе черес днс ,надеюс в моём случае не накроется портал ?

                        Комментарий


                        • Кто то ещё этим пользуется ? Было актуально лет этак 5-7 назад.
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • по поводу усб и днс не помню, но напомню, что здесь на форуме пользователь продвигает свой плеер для лыж
                            http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/...
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • nitrogen14, gosha99 ответьте в личку по поводу поддержки. 2-й день жду от вас комент.

                              Комментарий


                              • мне сервер стоит 100 евро в год. просить поддержки повторно не хочу, но и в минус идти тоже
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X