Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

    а что с видео с ютуба, если выбрать подлиннее?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

      Счас попробую и отпишусь
      LG 42LV550T
      Samsung ue46f6500
      Samsung ue32es5500
      Mag250

      Комментарий


      • #78
        nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

        посматрел 30ти минутный ролик всё супер никаких касчков
        LG 42LV550T
        Samsung ue46f6500
        Samsung ue32es5500
        Mag250

        Комментарий


        • #79
          Re: nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

          может со связью косяк или кодек не нравится...
          по свем порталам одно и тоже? будем собирать инфу, помочь поидее не чем кроме того, что я сделаю нормальную перемотку
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

            Вроде по всем портала так , интенет тожэ в порядке есть твтака на року идёт всё без проблем
            LG 42LV550T
            Samsung ue46f6500
            Samsung ue32es5500
            Mag250

            Комментарий


            • #81
              Re: nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

              добавил в лист листы из списка для самсунга и е2

              Horoshotv - СЕРИАЛЫ
              Moiserialynet - СЕРИАЛЫ
              Smotrimultik - МУЛьТФИЛьМЫ
              Bobfilm - ФИЛьМЫ/МУЛьТФИЛьМЫ
              Kinomaxpro - ФИЛьМЫ

              на картинке мой тестпотрал, такчто не пугайтесь, что у вас эти листы в конце списка
              кому интересно потестрийте.
              я посмотрел хорошотв и моисериалы пахали, что уже гут, не помню у гоши они есть или нет
              Вложения
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                Re: nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

                Не смог не один из них включить,
                где то вместо заявленного фильма совсем другой появляется.
                И на него нажимаешь ничего не происходит.
                Или на 2011 телики это не рассчитано?
                Spoiler

                -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                Комментарий


                • #83
                  Re: nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

                  да мне то откуда знать, я на своей коробке 2012 проверяю.
                  сериалы шли, другое потыркал вроде не шло, просто времени нет, на эксперименты подолЬше
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

                    так же как RussakHH сказал
                    ну у нас с ним телики одинаковые с 2 неткастом
                    LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                    Мои плаги для Movian
                    Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                    Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                    Dell Venue 8 Pro

                    Комментарий


                    • #85
                      в неткаст портале прописал рабочую ссылку бонуств-ру, не проверял.
                      за ссылу спасибо аршавиру, он себе каналы от туда еще в лист засунет
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #86
                        To nitrogen14
                        Являюсь обладателем чудо-барахла LG ST600. По началу развития проекта для лыж, когда у Вас была в наличии только эта приставка всё было ясно и понятно. Я имею в виду, что работало на ней и что планировалось подправить. Сейчас сплошная каша. С учётом моего очередного облома с запуском на ней каналов от ShuraTV, который окончился тем, что из всего списка каналов картинка есть только у канала RedBull TV, прошу более подробно указать, что из доступных в nStreamVOD будет реально работать на этом барахле. Получить за поддержку проекта только работающие ссылки на премиум-сервисы от LG не хотелось бы.

                        Комментарий


                        • #87
                          привет, если когданибудь найду время, то пощелкаю по порталам и порталу гоши и дам ответ. когда это будет хз.
                          явно про иптв можно забыть, может кро другой подскажет с теликом 2011 или блюрейплеером, что у него идет.
                          думаю в 90% в порталах ето ссылки на мп4 фильмы и они должны идти без проблем
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #88
                            Сам являюсь обладателем ТВ 2011г, что толку-то. На ТВ ШураТВ без проблем идёт. Дело в том, что у этой балалайки хоть и одна версия Netcast с ТВ 2011 модельного ряда, но она какая-то ущербная. К примеру, там нет поддержки html5, большая часть приложений на маркете для моего ТВ отсутствуют для приставки. Есть и плюсы - полная поддержка DTS, кроме DLNA поддерживает Samba/CIFS протоколы, более шустро работает, встроенный wi-fi работающим в режиме n. Хочется довести её до ума, но пока сплошные обломы.
                            P.S. жду всё-таки уточнений по работающим сервисам, если не IPTV то хотя бы полноценные VOD-сервисы. Хотя, если покумекать почему Red Bull TV в HD качестве на ура идёт, то думаю и IPTV можно будет когда-нибудь смотреть.
                            Последний раз редактировалось bolic1982; 17-01-2013, 12:51.

                            Комментарий


                            • #89
                              если готов сделать подробный репорт что идет, а что нет, то я дам тестдоступ и гоша и аршавир тоже.
                              я лучше свое время потрачу на доработку портала, тк это важнее и касается всех пользователей
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #90
                                О, с удовольствием соглашусь на такое интересное предложение. Просьба с выходных дать тестовый доступ, свой мак сброшу сегодня Вам в личку. Если большая часть сервисов всё-таки будет работать, то два раза готов поддержать данный проект т.к. по жадности приобрёл за пол-цены на e-bay две этих балалайки. Отдельная благодарность за доступ к бонус тв (если имеется в виду всё-таки портал bonus-tv.ru), недавно удалось запустить сервис в полном экране на своём ТВ - картинка в любимом мной Travel Channel HD сказочная, ничего не лагает....даже не поверил что это на LG возможно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X