Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG Smart TV Netcast Portal + HBBTV + IPTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    договорились, я сообщу гоше и аршавиру о этой акции проверки, чтобы они тебя тоже подрубули к своим листам.
    бонуств ру в портале да, но когда я его хотел запустить на проэкторе LG HW300Y видео не пошло, дальше не разберался
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      Да, подтверждаю, бонус тв идёт только на теликах, на моей приставке тоже видео не показывает. Видать, проектор и моя приставка с одного поля ягодки.

      Комментарий


      • #93
        типо неткаст 2010
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Шура ТВ не работает больше, не могу зайти через vTuner, не подключается, может кто знает почему?

          Комментарий


          • #95
            тут вроде раздел о nStreamVOD, ищи в разделе о лж и неткас тему о шуропортале и там спрашивай.
            сегодня через портал заходил в шуру, значит сервер пашет
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              Извиняюсь за долгое отсутствие, действительно не было времени отписаться по поводу протестированных мной возможностей nStreamVOD, да и настроение от полученных результатов сильно расстроили. Итак, тестовый доступ к nStreamVOD был великодушно предоставлен мне его создателем nitrogen14 с целью обзора работоспособности всех существующих на сегодняшний день сервисов на нестандартном аппарате-приставке-медиаплеере LG ST600. К сожалению, IPTV от ARSHAVIRa так и не удалось потестить т.к. последний проигнорировал просьбу о предоставлении тестового доступа. По поводу остальных сервисов могу констатировать, что ST600 скорее мертворождённый девайс т.к. задействовать его на что-то, кроме как медиаплеера скорее всего никогда не удастся. Ни один из сервисов не заработал. Приставка либо показывала мне один и тот же чёрный экран, либо в случае сервисов от Гоши - file not found. Как результат - приставка из интернет-сервисов может запускать исключительно премиум-сервисы от LG, которые nitrogen14 собрал в отдельную категорию, да и то запускаются не все(пару раз были глюки с воспроизведением фильмов с ivi.ru, очень классный сервис от БонусТВ также не смог запуститься). Все мои надежды развеяны, опасения подтвердились. ИМХО LG ST600 очень сырой даже по сравнению с ТВ от LG 2011г.в. Всем спасибо, надеюсь кому-нибудь моя писанина пригодится. Отдельно выражаю благодарность nitrogen14 за предоставленную возможность потестить его детище. В качестве рекомендации предлагаю немного отсортировать папку с премиум-сервисами (удалить уже давно умершие сервисы а-ля yotamusic и smartkids, яндекс оставить какой-нибудь один, добавить now.ru и др. недавно появившиеся, переименовать сервис от sportbox.ru и главное отсортировать немного в другом порядке, в первую очередь поставив популярные сервисы с IPTV и бесплатными VOD, а уже потом включить менее популярные типа meta.ua, казахских новостей и пр.)

              Комментарий


              • #97
                в каких это сервисах у меня пишет "file not found"? о каких либо тестов меня никто не спрашивал.

                Комментарий


                • #98
                  привет, спасибо за репорт, жалко что аршавир не отозвался, у меня на этой коробке а также на проекторе идет очень даже много киношек от гоши и сериалов, нет времени всё перепроверить и както посортировать

                  если идет хотЬ один сервис из гоши, это уже делает из этого реального трупа - ходячего мертвеца.
                  не знаю что такое давно умершие сервисы, так ка по ним не блуждал и другие пользователи ничего об этом не писали.
                  на время создания листа была цель закинуть всё что есть и дать народу увидеть что лыжа не труп
                  может когданибудь доберусь до сортировки премиума.

                  небольшое дополнение:
                  сейчас на проекторе врубаю хорошотв, 24 первый сезон, первая серия, прет
                  моисериалы.нет первый сериал из списка первый сезон, первая серия, прет
                  эти листы прото мелкий пример, добавил их я из самса и давно не следил, пашет ли вообще.
                  захожу к гоше
                  1.уакино, спалинградская битва, прет
                  2.киномакспро новые поступления, дублер, выбираю хд, тк вконтакте идет в отдельном окне и идет на новых телиакх с мышкой. прет как положено
                  а у гоши основная масса это мп4, которые подобрали из его списка специально для лыжи, тк с мп4 проблем нет.

                  вот такие пироги. тестить и сортировать пока у меня времени нет, охото оживить филипсы также как я оживил лыжу
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от bolic1982 Посмотреть сообщение
                    К сожалению, IPTV от ARSHAVIRa так и не удалось потестить т.к. последний проигнорировал просьбу о предоставлении тестового доступа.
                    А как я могу игнорировать если я даже не получил ни одного сообщений от Вас. И еще я не игнорировал никому, и кто хотел тест я дал всегда.
                    Вложения
                    SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
                    VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
                    Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

                    Комментарий


                    • @bolic1982
                      напиши в личку аршавиру и гоше свой мак и проверь еще раз, как будет время.
                      у аршавира вроде несколько м3у8, они идут только на новые ящиках, а архивы и простой тс поток скорее всего пойдут
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • @nitrogen14
                        Полагаю, с проектором немного больше повезло, чем мне с приставкой. Специально прошёлся по всем перечисленным сервисам и фильмам - всё работает до того момента, пока я не выбираю серию/фильм - дальше запускается некий плеер с возможностями перемотки, статус-баром и пр. информацией, но сразу же вместо картинки на чёрном фоне появляется надпись "ERROR:File not found" Киномакспро не тестил т.к. не пускает из-за ограничений доступа. Самое печальное, что mp4 приставка действительно умеет играть т.к. смог запустить кучу фильмов через стандартный браузер приставки на портале uakino.net (хоть немного щастья для обездоленных) Минус проигрывания через браузер - нет буфера как такового - как результат фильм иногда подвисает на пару секунд и раздражает полоска снизу.
                        Что касается премиум-сервисов логично разместить их в следующей последовательности:
                        0)Bonus ТВ 1) ОРТ 2)MEGOGO 3)TVIGLE 4)NOW.RU 5)IVI 6)IVI MUSIC 7)ZOOMBY Sportbox 9)РТР 10)Живи 11)СТС и Домашний 12)ДождьТВ и РИАТВ, ну и потом всё остальное. ИМХО составил с учётом популярности ресурсов.
                        @gosha99&arshavir
                        Скорее всего, nitrogen14 просто забыл передать просьбу добавить мой мак для теста Ваших сервисов на калечном устройстве ST600, о чём он писал в своём посте Просьба не принимать близко к сердцу и не выкладывать скриншоты лички.

                        Комментарий


                        • покажи видео с уакино если не трудно, как от туда через гошу не идет видео. после твоего видео достану коробку и проверю сам.
                          народ я попросил но тебе нужно было написать им в личку свой мак адрес и сказать что ты и есть эта тестперсона, а ты этого не сделал.(друг друга недопоняли)
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • возможно уакино не работает в листе из-за редирект , это в принципе лечится

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              покажи видео с уакино если не трудно, как от туда через гошу не идет видео. после твоего видео достану коробку и проверю сам.
                              народ я попросил но тебе нужно было написать им в личку свой мак адрес и сказать что ты и есть эта тестперсона, а ты этого не сделал.(друг друга недопоняли)
                              Выкладываю, надеюсь, поможет в устранении проблемы.

                              Комментарий


                              • ок спасибо, прийдется подрубать коробку и вместе с гошей постараемся исправить, если это возможно
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X