Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VOD/IPTV Portal by Arshavir (Общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уважаемые пользователи выше названного портала !
    Касаемо тех лиц кто создавал аккаунт в группе ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ by Arshavir

    Прошу если Вы решили поделиться своими листами со всеми то конечно это приветствуется и очень похвально.
    Но нужно ведь не только создать но и следить за "живучестью" своих листов.
    Если у Вас не хватает времени на это или еще по каким нибудь причинам Вы не можете продолжать поддерживать свою страничку в рабочем состоянии .Тогда просто вычеркните ее с общего списка и пользуйтесь ею сами .
    Настоятельно прошу всех навести порядок в своих группах .
    Спасибо.

    Комментарий


    • Я например не могу зайти в личный кабинет,а что он работает?Отредактировать нет ни какой возможности.Может я что упустил и изменился вход в личный кабинет?
      Samsung ES
      vu+solo2
      Medi@link 9700
      Samsung player ES 6000
      ИПТВ подключу.

      Комментарий


      • Вот http://aaportal.info/favorites/login/ И в первом сообщении В теме личный кабинет есть ссылка на вход .

        Комментарий


        • понятно прозевал я значит,спасибо большое за подсказку.И спасибо за отличный личный кабинет, здорово сделано,с програмкой молодцы.И конечно за новые лого каналов.
          Последний раз редактировалось tulyk; 24-03-2015, 19:34.
          Samsung ES
          vu+solo2
          Medi@link 9700
          Samsung player ES 6000
          ИПТВ подключу.

          Комментарий


          • Это у меня одного или у всех, на ЛГ портал долго грузится, ну и сами каналы и иконки соответственно.

            Какой ЕПГ источник используется, очень много каналов (правильно прописанных, в моем случае teleguide) не имеют программу или лого, или все вместе. Выглядит очень сыро за столько лет существования портала. Уж хотя бы лого можно было подогнать под всех существующих "халявных" ЕПГ провайдеров, имеется в виду один и тот же канал назван по разному ("Первый канал" и "Первый" к примеру), так в базе портала должны быть обе , чтобы хотя бы одна загрузилась. Для многих каналов вообще отсутствуют в каком либо виде. Есть ли вощможность добавить в личном кабинете ссылку на URL EPG и ссылку для своей папки с иконками ?

            Также, 2/3 в портале не рабочих (ЛГ смарт), можно ли их оттула убрать чтобы глаза не мозолили ?
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • Я так понял не надо самому чтото мудрить с EPG все уже решено без нашего участия в личном кабинете.
              Samsung ES
              vu+solo2
              Medi@link 9700
              Samsung player ES 6000
              ИПТВ подключу.

              Комментарий


              • Глубоко уважаемый nolik
                Не могли бы ВЫ по пунктам разъяснить что конкретно Вас не устраивает.

                Быть может малое наполнение каналов или Вас не устраивает Вещание ?
                Или Вы сами приняли активное участие в развитии данного портала ?
                Вы вообще кто такой чтобы осуждать людей которые пытаются обеспечить Вам дорогие товарищи "халявный" просмотр.
                Без обид просто накипело.
                Вы простите конечно но по мере возможностей и времени (не буде говорить за всех) стараемся обеспечить хороший просмотр любимых каналов.По мере свободного времени.
                И когда Вы будете включать любимый канал В нашем портале То помните что люди не спят и ищут решение Вашего вопроса .
                Будьте вежливы.

                Комментарий


                • Я смотрю свой лист из My Favourites, и лазить и проверять работает или не работает по чужим листам мне не интересно. Мне интересно чтобы в моем листе с правильно прописанными названиями каналов отображались все лого и телепрограмма. Вот что мне интересно, а не надпись "no logo available" и "программа отсутствует". Не принимайте это как наезд, а как пожелание. В "платном" портале который существует достачно времени это в принципе должно было быть реализованно.
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • Дайте мне свои данные и я Вам верну ваши "деньги" .На доступ к порталу это ни как не повлияет он у Вас сохраниться .

                    Комментарий


                    • Да и еще раз напоминаю ребят наведите порядок дабы "мертвые" листы не висели в портале .!

                      Комментарий


                      • Почему сразу в штыки, 10€ уплаченные 3 года назад небольшие деньги чтобы о них говорить. Но довести все до ума не мешало бы. Сами говорили про мусор в пользовательских листах, из которых 80% не работают, а остальные 20% Peers.tv, такой же мусор и половина ссылок в портале на iptv сервисы. Я просто вставил свои пять копеек. А что, критика уже никак не воспринимается ? Это по моему ветка где данный портал обсужлается. И на сегодняшний день нормальное отображение тв программы и логотипов для каждого канала is a must. Или только привяжите нормально программу, и уберите нафиг логотипы, должна быть какая то эстетика и удобство просмотра. Вам же нравятся постеры у Гоши в портале, без них было бы не интересно.

                        Ну а также, портал долго грузится при старте, а также при листании страниц с каналами. Это я о MyFafourites на LG, не знаю как на других.
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • Я сегодня не в том настроении чтобы (не знаю как лучше Вам прояснить)
                          Напишите мне в скайп (nutti46) растолкую почему и по каким причинам в данный момент немного дольше грузится портал .
                          Отдельно про логотипы напишите мне что Вас не устраивает и каких лого не хватает.
                          И какой мусор Вы имеете в виду в портале ( что убрать и что добавить ).
                          И если Вы готовы реально помочь все довести до "ума" то конечно я готов принять Вашу помощь.
                          Спасибо.
                          Да и это не нужно отвечать на сообщение .
                          Все остальные вопросы касаемых личных амбиций сугубо в личку.
                          А то это уже больше похожа на ты мне я тебе.
                          Последний раз редактировалось TOUSER; 24-03-2015, 21:50.

                          Комментарий


                          • Ок.
                            Претензий особых небыло, были пожелания.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • Скажите, !T-TV - это "мертвый" лист или он не работает только у меня? SAMSUNG UE46ES8007
                              Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                              Да и еще раз напоминаю ребят наведите порядок дабы "мертвые" листы не висели в портале .!

                              Комментарий


                              • Речь идет о листах в категории Юзер Фавориты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X