Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VOD/IPTV Portal by Arshavir (Общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На форуме прочитал,на одном ДНС-е может тормозить и зависать,на другом-всё прекрасно.
    LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

    Комментарий


    • Работает только один российский с минимальным набором каналов и какой-то иностранный хлам...
      Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
      Привет всем. нечего не легло все у меня работает всегда .бывает не спровляеться украина и HD россия отбивает нагрузка большая очень поэтому приходиться держать дополнительно пакеты .да так как я использую m3u8 ссылки на потоки и другие . на части железа они просто не воспроизводяться.
      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от arshavir Посмотреть сообщение
      Только что проверил, у меня работает? А что не работает?
      А !T-TV работать будет?

      Комментарий


      • Всем вечер добрый.
        Просмотрел свою страничку у Аршавира практически все работает так что Ваши замечания беспочвенны .

        Комментарий


        • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
          Всем вечер добрый.
          Просмотрел свою страничку у Аршавира практически все работает так что Ваши замечания беспочвенны .
          Я же говорю, что вообще не работает !T-TV (при обращении к LIVE пишет: ERROR2, а в архиве: Connection Failed!), а в плейлисте MDSERGEJ PORTAL на все российские выдает: ERROR3)
          SAMSUNG UE46ES8007

          Комментарий


          • иностранный хлам

            иностранный хлам... ты у других такой хлам найди и у платных поищи или архив с играми найди хоть в онлайне .люди за эти каналы бабло платят каждый месяц реальное .еще раз пишу все работает ищи проблему в своей железке .тысячи приставок работают нет не жалоб ни нареканий ни писанины не звонков .добавлю все смотрят все у меня 3 год уже ... Бесплатно.....просьба уважать чужой труд.или я прикрою бесплатную лавочку
            Последний раз редактировалось mdsergej; 24-02-2015, 12:47.

            Комментарий


            • Значит по пунктам
              1.mdsergej практически всё работает.Лично я спорты там смотрю,например Футбол 1 и 2 сейчас редко найдёшь ,чтоб у кого-то бесплатно стабильно работало.Большое тебе спасибо.
              2.Arshawir Portal - всё работает.
              3.Armenian channels ,у меня ниодин не работает,я это собственно говоря не смотрю.
              4.!T-TV у меня не работает.И выйти из !T-TV в последнее время невозможно,только нажимая на красную кнопку(Home)
              5.UFA-IT работает,надо только подождать при переключении.
              6.HIDTV.TV у меня не работает.
              7.VINTERA.TV у меня не работает.
              8.BONUS-TV.RU - когда заходишь на TB каналы Playlist error 403.
              9.INTERNATIONAL - у меня не работает.
              10.CN.RU -проверил несколько каналов -работает ,подождать немного надо.Выйти в IPTV невозможно ошибка 404.
              11.Schura- здесь всё понятно.
              12.TVFORSITE.RU -у меня ничего не работает.
              13.TELE.ORG.UA-у меня ничего не работает.
              14.myIPTV-все разделы не проверял,но то что проверил работает.
              15.KABAN.TV - у меня не работает.
              16.DEBILIZATOR.TV-у меня не работает.
              17.TELEPOISK.COM -проверил несколько каналов ,у меня не работает.
              18.TULYK IPTV - ошибка syntax error:line1 ,column 61
              TOUSER большое тебе спасибо,смотрю у тебя тоже.Особенно триолан ,практически всегда работает безотказно.
              Да и всем User Favorites большое спасибо .

              - - - Добавлено - - -

              Я считаю ,что выбрать есть из чего и если ,что -то хочешь посмотреть ,то найдёшь конечно.
              Огромное спасибо всем юзерам,которые выкладывают плейлисты.
              Кстати,TOUSER ,а можно как-то тебя тоже вынести на страницу портала,как mdsergej?
              Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
              Unitymedia 150.000

              Комментарий


              • Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
                Привет всем. нечего не легло все у меня работает всегда .бывает не спровляеться украина и HD россия отбивает нагрузка большая очень поэтому приходиться держать дополнительно пакеты .да так как я использую m3u8 ссылки на потоки и другие . на части железа они просто не воспроизводяться.
                на D серии самсунга у когонибудь с новым ПО показывают m3u8 ссылки ? стоит обновляться или нет?

                Комментарий


                • Уважаемый TOUSER подскажи!!! У тебя есть листы Россия и в одном из них есть канал Загородный (не путать с Загородная жизнь). При просмотре его на дриме 800 канал не показывает, изображение сильно рассыпается, хотя другие каналы из этого листа показывают отлично. Настроить просмотр это канала реально или не возможно?

                  Комментарий


                  • Уважаемый polkovnik

                    К сожалению я не ретранслирую данные каналы и поэтому не могу ни как влиять на качество .

                    Комментарий


                    • У меня вопрос: Работает ли поддержка Arshavir? Бросил в личку Arshavir, но никакой реакции. Или существует другая возможность активации плейлистов?

                      Комментарий


                      • я целыми днями на форуме, другие пользователи реже. если 3 дня тишина, тогда кричи караул в данной теме, будем его вылавливать
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Поддержал через "палыча" Arshavir, получил поттверждение оплаты, но листы не открываются. Отправил в личку Arshavir MAC адрес и логин, зарегистрированный на pristavka.de( nStreamVOD), ответа пока не получил.

                          Комментарий


                          • у меня есть его скайп, написал ему туда
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Спасибо за оперативность. Сейчас всё заработало.

                              Комментарий


                              • Russian Portal на Самсунге кто-нибудь может проверить, а то у меня везде пишет: channel list error 3.
                                Samsung UE55NU8009
                                nStream****
                                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                                Vaterland

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X