Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VOD/IPTV Portal by Arshavir (Общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уваёаемый Arshavir!!! Не работает Украина в плейлисте mdsergej Почему? И что случилось?

    Комментарий


    • каналы поправил

      Комментарий


      • Серега молодец мой рэспект

        Комментарий


        • поправил добавил каналы .смотрим

          Комментарий


          • если у кого есть вопросы пишем сюда

            Комментарий


            • Не работают плейлисты: 1. тв россия, тв россия 1,2,3, и 6, а в пятом не работают каналы

              Комментарий


              • Сообщение от ale20360723 Посмотреть сообщение
                Не работают плейлисты: 1. тв россия, тв россия 1,2,3, и 6, а в пятом не работают каналы
                привет в моем разделе все каналы в разделах в рабочем состоянии.

                Комментарий


                • В ТВ Россия 5 каналы заработали, а ТВ РОССИЯ, ТВ РОССИЯ 2,3,6 и 7 nStreamVOD пишет: СHANELLIST ERROR 3

                  Комментарий


                  • Всем приношу свои извинения ! Много работы и сильно загружен был в последнее время .Вчера приехал и уже буду некоторое время дома так что на днях все исправлю .
                    Потерпите немного.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ale20360723 Посмотреть сообщение
                      В ТВ Россия 5 каналы заработали, а ТВ РОССИЯ, ТВ РОССИЯ 2,3,6 и 7 nStreamVOD пишет: СHANELLIST ERROR 3
                      все верно они не читаються видимо просто у тебя .мне главное чтоб читали андроид приставки

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                      Всем приношу свои извинения ! Много работы и сильно загружен был в последнее время .Вчера приехал и уже буду некоторое время дома так что на днях все исправлю .
                      Потерпите немного.
                      привет давай поправь там у себя я один не тяну всех очень много

                      - - - Добавлено - - -

                      все разделы в рабочем состоянии я сейчас перепроверил



                      - - - Добавлено - - -

                      все 7 разделов россии скины .все остальное тоже работает
                      Последний раз редактировалось mdsergej; 26-12-2016, 14:58.

                      Комментарий


                      • Поправил кое что . Завтра продолжу не хватает катастрофически времени.

                        Комментарий


                        • Поправил каналы теперь все работает , смотрите на здоровье .!

                          Комментарий


                          • Поправил ошибку СHANNELLIST ERROR 3 на nStreamVOD в портале MDSERGEJ и не только
                            SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
                            VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
                            Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

                            Комментарий


                            • работает спасибо

                              Комментарий


                              • (Информация)Всех пользователей портала с наступающим новым годом 2017 (mdsergej)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X