Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamPlayer 0.9 - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

    к людям да, я разве о фиокоме к примеру чтото плохое сказал?
    нет, тк он человек, старается для других.
    а вот к нелюдям я нормально относится не собираюсь
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

      Нитроген, а поделись тайным знанием, как тебе удалось сделать зашифрованный плагин. Перерыл весь самсунговский форум - ничего не нашел на эту тему.
      И так бывает...

      Комментарий


      • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

        эту инфу я выдать не могу
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

          т.е. я так понимаю, что никакого стандартного способа защиты контента самсунг своим разработчикам не предлагает?
          И так бывает...

          Комментарий


          • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

            как я понимаю нет.
            цмк используется для криптования файлов в самом телевизоре

            а зачем оно тебе?
            уже чтото разработал, что стоит защищать?
            ябы не защищал, если бы не некоторые умники, любящие ныкаться от статистики изменяя мой код.
            в коде нет ничего такого, чтобы стоило прятать от "конкурентов"
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

              да сделал плагин ТВ для одного из провайдеров. Уж больно не охото так отдавать.
              И так бывает...

              Комментарий


              • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

                ну се ля ви, больше добавить нечего
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

                  [quote author=BDD link=topic=9611.msg141741#msg141741 date=1326908321]
                  да сделал плагин ТВ для одного из провайдеров. Уж больно не охото так отдавать.
                  [/quote]
                  ну ты попроси ребят, тебе закодируют. А на какой сервис плаг если не секрет?Можешь выдавать через личку, если он за бабосы будет. Так например делает техник. Нитро сделал свободную поддержку плага.
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

                    а я бы с удовольствием посмотрел на код, может бы научился чему новому
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

                      [quote author=pawlodar link=topic=9611.msg141750#msg141750 date=1326914240]
                      ну ты попроси ребят, тебе закодируют. [/quote]
                      в смысле? кого попросить?
                      И так бывает...

                      Комментарий


                      • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=9611.msg141752#msg141752 date=1326914995]
                        а я бы с удовольствием посмотрел на код, может бы научился чему новому
                        [/quote] Да не вопрос. Тем более, что многое я подсмотрел в твоем плеере. только не хотел бы здесь выкладывать в открытый доступ. Если есть куда в личку кинуть - кину.
                        И так бывает...

                        Комментарий


                        • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

                          [quote author=BDD link=topic=9611.msg141782#msg141782 date=1326951816]
                          [quote author=pawlodar link=topic=9611.msg141750#msg141750 date=1326914240]
                          ну ты попроси ребят, тебе закодируют. [/quote]
                          в смысле? кого попросить?
                          [/quote]
                          ну незнаю,я имел ввиду nitrogena, или может у него кто есть из знакомых ктобы тебе помог
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

                            @BDD
                            ну залей куданить и кинь в личку код.
                            кодировать советую как делает зе дарк в своем медиаплеерее
                            если комуто сильно надо всеравно код откроет, а так просто от любопытных код будет прикрыт
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • будующее nStreamPlayer Samsung -> nStreamVOD Samsung

                              Искал куда бы приткнуть данный пост..

                              Обещанный мною фидбек..

                              В целом nStreamPlayer оставил положительные эмоции.. чесно говоря даже больше понравился чем модификация от FIOKOM nSteam**** хотя в последнем и функционал чуть шире и адекватно реагируеш на серфинг по листу..

                              Но всё же nStreamPlayer выполнен качественно и по моему мнению требует небольших доработок без сильных изменений в интерфейсе..

                              И так начнём..
                              1) Что сразу бросается в глаза и раздражает это кнопка "возврат" и кнопка "exit" испольнение от FIOKOM сделано практичнее и интуитивно понятней чтоли.. (кнопка "возврат" вызывает список, кнопка "выход" выходит из режима проигрывания или из плеера в зависимости от режима)

                              2) Поле "<description>" в основном в него не влазит описание по фильму была бы возможность прокрутить его (в идеале развернуть на вест экран, например нажатием кнопки "INFO" ну и прокрутки вниз/вверх при надобности)

                              3) Очень понравилась функция добавления элемента листа в "favorite" у FIOKOM это по сути создание своего плейлиста прямо в плеере с пульта с подальшим его использованием (решает проблемы с многосерийными экранизациями где каждая серия в отдельном каталоге.. можно сперва создать плейлист и смотреть всё сразу, так же очень помогает для просмотра мультов детворе, накидал в плейлист включил и тебя не трогают.. а в связи с тем что желания у детворы меняются быстро создание плейлиста с пульта просто находка)

                              4) Доступ к категории или элементу в плейлисте.. или к плейлисту.. актуально для детворы (защита паролем была бы очень кстати)

                              5)Просмотр инфы о элементе плейлиста (адрес,..) иногда бывает нужно

                              Это из того что есть.. далее под вопросом ибо может быть ограничено функционалом и возможностью его реализации..

                              6) Возможность возобновлять просмотр с последнего момента
                              7) Поддержка смены аудио дорожек (очень актуально)
                              8 ) Выключить ТВ по окончанию просмотра или по расписанию
                              9) Инфо страница с описанием кнопок и их функциями такой себе мануал
                              10) Интересует возможность просмотра RSS каналов (есть идея реализации)
                              11) Ну и конечно заветное - Запись на внешний носитель по нажатию кнопки (актуально для стрима)
                              12) Таймшифт для стрима

                              Я бы отреагировал примерно так

                              Но это всего лишь мой фидбек.. и я готов для премиум релиза nStreamPlayer..

                              Низкий поклон и мои благодарности создателю и всем принимавшим участие в развитии за то что все мы сейчас используем в том виде "как есть".. буду рад помочь если смогу..
                              UE40D6530

                              Комментарий


                              • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                                спасибо за фидбэк, мне понравилось работать за деньги и ооочень много народу довольны моим новым нстримплеером для энигмы2.
                                там я реализовал почти всё что хотел и отказался от категорий.
                                (раньше были нужны категории, тк лист был всего один)
                                http://www.pristavka.de/index.php/topic,10473.0.html/

                                для самсунг версии ничего не хотелось делать, тк не было никакой благодарности, забесплатно пускай фиоком работает (шутка)

                                всё что возможно вытянуть из апи самса будет внедрено (звуковые дороги не вопрос, это сделал тхе дарк и я смогу)

                                ко всему в дополнение к урл хелпер будет возможность добавлять свои модули для локального парсинга сайтов.

                                предположительная цена 9евро на пейпал
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X