Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

    народ нас разсудит, когда я в новой версии сменю теги и увидим, вокруг кого всё вертится в этом мире

    если я удалю из твоего мода твои реквизиты и добавлю свою фичу это это уже наверное будет совершенно новый плеер, ну чтож, я напишу еще один, это длиться не долго.
    ржака да и только

    какое еще слабо, не смеши
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

      Не переживай ! Я ещё немножко над тобой поиздеваюсь и отстану от тебя и Гошиного сервера, чтобы задумывался впреть, кого и куда посылать! Надеюсь тебе и другим разработчикам пригодятся мои наработки. Мне от тебя ничего не нужно . Так что успехов тебе в работе , крепкого здоровья и побольше болванов для удолетворения самолюбия !
      ...лужу паяю ЭВМ починяю!

      Комментарий


      • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

        да ладно, это разве издевательства
        уж над кем ты поиздевался так только над людями держащими свои серваки.
        и тебе всего хорошего, посмотрим, что оригинал сможет повзаимствовать у мода акромя сеф плеера.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

          на алраше пидарасня взубунтовалась, лезит на мои сервера зачемто, на всяких нелегальных версиях. пидарам на моих серверах не место!!!
          пидараситесь на алраше и делайте свои бесплатные сервера для пидарюг

          пийдется делать новый плеер и доступ к моим сервисам, как сейчас на энигме.
          те кто поддержал разрабтку не знают проблем, а халявщики сосут, справедливо вроде

          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

            Да- уровень воспитания на лицо!

            Комментарий


            • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

              воспитания? это чиж са свиньи пользуются моими плеерами и еще на меня наезжают? это разве не пидарюги?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                По любому! Ещё и на Гошу наезжают сцуки..

                Комментарий


                • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                  ну на гермета донаежались, закрыл всё нах и халявку оставил для красоты.
                  не стыда ни совести, где хоть один, кто поделился своим листом здесь на форуме?
                  мои листы разтащили и пользуются и спасибо не сказав, а я надеялся на комьюнити, чтобы нырод делился своими парсерами... жду...

                  кто смотрит кино при помощи моих парсеров, которые я дал безвозмездно всем с исходниками:
                  - moiserialy.net
                  - horosho.tv
                  - xvideos.com
                  - ютуб с моим поиском и что имеет против меня еще хуже чем пидор!!!

                  все кто до сих пор пользуется OVP и чтото имеет против меня - молодцы, там я не при делах
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                    nitrogen14 прівет сегодня прі включеніі появилась надпись Бесплатный период закончился обратитесь к госпадину нитрогену и пропали все ссылки можно все востановить и как извени если ошибся темой

                    Комментарий


                    • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                      скажи спасибо фиокому, моя школа
                      http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg151918
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                        Я на алраше сейчас им пару ответов написал, так они там думают, что это ты Нитро..

                        Комментарий


                        • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                          пускай сцуцо у меня их маки в кармане, а это значит держись от моих виджетов и серверов подальше иначе казню
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                            nitrogen14 я както регистрировался на аллераше года четыре назад написал один вопрос по поводу рессивера так и не получил ответ.
                            Prokop2007 а по поводу этих слов Да- уровень воспитания на лицо! причем тут воспитание если люди не ценят труд Нитрогена и стораются напакостить то и получают такой ответ.
                            Octagon sx88+ multi stream
                            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                            Комментарий


                            • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                              хочу некоторым преподать матчасть, к чему ведет использованое отрытого для всех сервера
                              1.нагрузка на сервак, это не тупо выплюнь плейлист
                              это сходи на сайт, скачай страницу, обработай её и выдай на базу
                              на самсе итак листы плеером обрабатываются вечность + долгодоманье сервака = кайф при поиске нужного фильма
                              2.количество запросов на сервер с видео, те странички живут рекламой и радуются посещениям, но если они увидят, что яваскриптщетчики не дают то, сколько поидее должно быть при таком количестве "посещений" страницы, админ смотрящий на статистику увидит, с какого айпи херачутсо запросы и бан, на серверок гоши, за ним могут и гермета подтянуть
                              3.сколько народу смотрит эти онлайн кино на компе? да ну, ниразу не смотрел, но при помощи виджета напрямую на телике, только этим и занимаюсь + немерено халявщиков = нагрузка на сайты где лежат видео, которые на такую нагрузку не разщитаны - спасибо нстримплееру для энигма и самсунг и плейлистам встроиным/внешним

                              закрытость листа не то что, типо сшибание бабла, а защита тех, кто поддержал сервер, ведь если они в итоге не смогут смотреть открытое для всех, то это тоже несправедливо.

                              кто не согласен с моими утвержениями, прошу в студию!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                                Nitroggen все правильно те кто поддержал всегда должны быть в плюсе
                                Dreambox 500 HD ЕclipseX
                                Xtreamer Side Winder 2,7 ГлавТВ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X