Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

    тебе повезло, энигма хоть и ждет сервак, она плейлист после получения моментально показывает, а самунг думает гад...
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

      Да я полностью доволен дримом и твоим плагином Xtreamer тоже туповатый аппарат раньше им пользовался пока еще твоего плагина небыло теперь на полке пылится
      Dreambox 500 HD ЕclipseX
      Xtreamer Side Winder 2,7 ГлавТВ

      Комментарий


      • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

        кстати, турков знакомых ниукого нет?
        http://93.190.89.153/nstream/filmsehri/index.php

        ато я на энигму сделал нстрим и народ набежало, пришлось для них модули написать и внешний парсерок.
        хочу еще пару внешних парсеров написать, чтобы народ порадовать и на энигме и на самсе

        вот от гоши
        http://gegen-abzocke.com//xml/nstrim...izle/start.xml
        http://gegen-abzocke.com//xml/nstrim...port/step1.php
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

          [quote author=TOUSER link=topic=10540.msg151988#msg151988 date=1334172393]
          nitrogen14 прівет сегодня прі включеніі появилась надпись Бесплатный период закончился обратитесь к госпадину нитрогену и пропали все ссылки можно все востановить и как извени если ошибся темой
          [/quote]
          Всё потому: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20127-11#383

          Комментарий


          • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

            блюрейплеер заказан, нужно еще 2й сервак купить для авторизации, чтобы не был перегружен и работал стабильно.
            ныншний сервер я только для ип брал, чтобы устанавливать виджеты.

            систему защиты с гошей продумали, суперкий у каждого будет свой, все скоро будут счастливы.

            тк с плеером фиокома не будет пахать гоша, ожидаем новых бесплатных серверов от других пользователей.

            тем кто сидит на ****е поддержвиайте разраба, чтобы он свой сервер с парсерами ставил, тк гоши скоро у вас не будет, а чтобы попасть кнему прийдется поддержать меня

            кстати те, кто поддержал гошу закрытые плейлисты видит на любом плеере без доп. ключей, не знаю останется ли так в будующем
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

              Правда забыл напесат Гошу99 давно подержал а закрытые листы досих пор может нетак подержаl
              AzBox Premium HDE2 PB-VX-BETA-3.3.0 HD-Box + DVB-T RTi Enigma2 V 1.3 - тест Samsung 40c750-46d8000
              VU+Solo V 2.3 -28.12.2010 OE 1.6 USB PS3

              Комментарий


              • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                Напиши мне на личку разберёмся, может mac не было или ещё что-то

                Комментарий


                • Re: будующее nStreamPlayer Samsung

                  Давно на форуме?
                  Живешь в Германии?
                  Помогал активно в поиске багов нктвпллера Samsung?
                  Поддержал гошу?
                  Умеешь ставить виджет локально?
                  Хочешь участвовать в создании nStreamVOD Samsung?
                  Не ссышь показать мне мак адресс своего железа ?

                  стучись в личку, разсмотрим твою кандидатуру на соучастие
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

                    когда все-таки ждать полноценно работающий nstream player для samsung es8000? и куда благодарность за это слать?
                    (надеюсь сейчас пишу в "положенное место&quot

                    Комментарий


                    • Re: разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

                      ну сюда переносятся старые темы, а главная тема находится сверху и соответственно прикреплена.
                      когда появится данная версия сказать не могу, тк я еще нктв для серии ес не добил, если всё будет пучком, то произойдет это в этом месяце.
                      куда что и как слать увидишь в новой теме о nStreamVOD именно так будет он называться и работать без благодарностей не будет.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X