Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как создать XML лист тв каналов для nStreamVOD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Lesnmas
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    germet, что я делаю не так?

    сделанный тобою (мой) плейлист я переименовал в Under.xml и сохранил на сайте (ex.ua). Ввел в плеер урл - пишет эррор.
    Более подробно: Я вводил вот эту ссылку
    http://www.ex.ua/view_storage/407424517653.

    Потом подумал что не правильно делаю и ввожу вот эту (как бы приоткрытую)
    http://www.ex.ua/get/407424517653/a9...2985/Under.xml]www.ex.ua/get/407424517653/a92ccebdb49c16dc7b1a813760e7c238/21992985/Under.xml

    Пишет - эррор. Что-то неправильно сохранил? Какую из них нужно прописывать и можно ли как-то покороче сделать сам урл или надо вводить такой большой? Заранее сенкс

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    что тупо ручками написать плейлист с 10 каналами совесть не позволяет или что?
    пока не научишся делать свой плейлист так и будешь трахацо бегая по форумам ища решение проблемы с ленью

    Прокомментировать:


  • limit
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    Спасибо! А есть в природе конвертер m3u-xml?
    Как я понял моя проблема похожа на проблему Lesnmas,вот только не могу скачать файл который ему прислал germet.Его ведь можно перебрать под себя?

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    я сделал простую м3у поддержку, смотри на встроеный плейлист совка.
    советую делать хмл или подогнать м3у структуру к той, которая работает.

    Прокомментировать:


  • limit
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    Здравствуйте все! Недавно приобрел ue-55d7000 и сразу возникло желание смотреть IPTV на телевизоре без компа. Пошарив по инету, установил на телевизоре nStreamPlayer 0.94.Плейлист провайдера лежит по адресу:http://www.myttk.ru/tv/nsk.m3u .Когда я вбиваю этот адрес в плеер, то вылетает ошибка: request error 1. Подскажите в чем ошибка?
    Как я понял плеер должен понимать плейлисты и в формате m3u ,так что конвертировать плейлист в xml вовсе необязательно.
    P.S. Не ругайтесь на новичка,подскажите и я быстро научусь!

    Прокомментировать:


  • Vital
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    [quote author=nitrogen14 link=topic=9645.msg140913#msg140913 date=1326306964]
    подвешивай, я не против.
    что у вас там каналов рабочих сотни?
    я всегда листы делаю руками.
    тупо скопировал предыдущий блок, добавил линк на стрим и название канала
    [/quote]

    да нет есть пара рабочих листа которыми в одном 10 но с постоянным потоком а другой 75 там правда только для одного юзера. листы прописал под родственников. 2 лист правда пашет только у того кто перый его врубит.
    а Екселем пользуюсь так как потоки в последние время всего пару дней дествительны потом либо вырубаются либо меняют и чтоб вручную де лобать лист пишу в Екселе там только в одмом месте забиваю и всё остальное тот сам собирает...

    Прокомментировать:


  • Lesnmas
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    germet, спасибо тебе добрый человек!!!

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    подвешивай, я не против.
    что у вас там каналов рабочих сотни?
    я всегда листы делаю руками.
    тупо скопировал предыдущий блок, добавил линк на стрим и название канала

    Прокомментировать:


  • Vital
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    [quote author=Lesnmas link=topic=9645.msg140890#msg140890 date=1326279252]
    Пожалуйста, пошагово: Установил 0.9 плеер. Плейлисты по умолчанию показывали. Захотел вставить своего провайдера (плейлист). Скачал вот такой вот http://www.under.net.ua/undernet.m3u. Сохранил его на сайте, эту ссылку ручками попытался вбить в плеер. Выдает ошибка.
    Второй вопрос - как с этого m3u преобразовать в xml, что бы установить плейлист все таки "красивый". Есть проги которые в автомате конвертируют? В принципе все. Заранее сенкс.
    [/quote]

    я начинал писать свои Листы с того что в Excel тупо грузил м3у лист а там делаю пару прорешиваний и конвертаций. в конце тот выплёвывает готовый хмл стринг который можно тупо вогнать в новый файл. вот и всё колдовство.
    для элегантности, как я это зделал, можно дать пару референцов на другие табеле где указаны иконки, програма и часовой поясь. Excel вырешает и подгонить стринг соответственно.
    ------------
    если руки дойдут то я напишу доку и выложу мою табелле здесь если нитро не против

    @гермет
    ты кажется тоже пользуешься Еxceleм может мне тебе скинуть мой лист с референцией на ссылки для программы и подходящей иконки с картины.тв.

    Прокомментировать:


  • germet
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    ето твой плейлист готовый!ложиш на сервер и прописывать в плеэре

    Прокомментировать:


  • Lesnmas
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    germet, спс!!!!!! Приду домой попробую!!!
    Извини, но я реально "чайник" - этот файл как раскрывать нужно? где? Это конвертер или..? (стыдно, что "чайник&quot

    Прокомментировать:


  • germet
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    @Lesnmas держи!
    Вложения

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    1.ну а ошибка то какая?
    2.что тебе в структуре хмл плейлиста непонятно?
    ты вообще смотрел как его делать? возьми встроеный рабочий и переделай под себя всунув имена и линки на стрим из м3у
    3.вроде гдето гермет давал линк на конвертор м3у->нстримплеер

    вообще не могу понять в чем у тебя проблема, хмл сделать как два пальца об асфальт

    Прокомментировать:


  • Lesnmas
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    Пожалуйста, пошагово: Установил 0.9 плеер. Плейлисты по умолчанию показывали. Захотел вставить своего провайдера (плейлист). Скачал вот такой вот http://www.under.net.ua/undernet.m3u. Сохранил его на сайте, эту ссылку ручками попытался вбить в плеер. Выдает ошибка.
    Второй вопрос - как с этого m3u преобразовать в xml, что бы установить плейлист все таки "красивый". Есть проги которые в автомате конвертируют? В принципе все. Заранее сенкс.

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    ты к доктору когда приходишь тоже говоришь, как лечится, не говоря о симптомах? ну типо у меня болит, дайте лекарство

    тогда тебе на какойнить другой форум. здесь шаманов нет.
    хочешь помощи, описывай всё досканально и пошагово

    Прокомментировать:

Обработка...
X