Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как создать XML лист тв каналов для nStreamVOD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

    что тебе мешает вбить ссылку в плеер? ты давай уже начинай читать, пишешь какуюто хрень, прочитай инструкцию чтоли для приличия.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #62
      Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

      nitrogen14, я вбиваю ссылку и у меня не пашет. Потому и спрашиваю, что не получается. Я взял плейлист своего провайдера сохранил на бесплатном сайте и кинул ссылку на него в плеер, правильно? Если да - то у меня выдает ошибку.

      ПыСы. Не серчай, я понимаю, что мы, новечки, спрашиваем много - но спрашиваем потому что не понятно. Это же форум. Знаю, что тут много инфы. Но я например запутался в большом объеме инфы.

      Комментарий


      • #63
        Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

        ну если выдает ошибку то значит ты чтото делаешь неправильно.
        хорошее общение
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #64
          Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

          это точно А подскажи, у кого ж тогда спросить как пошагово это все дело поставить, что бы наконец-то смотреть не чужой плейлист? Может кому в личку написать, что бы топ не зафлуживать?

          Комментарий


          • #65
            Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

            ты к доктору когда приходишь тоже говоришь, как лечится, не говоря о симптомах? ну типо у меня болит, дайте лекарство

            тогда тебе на какойнить другой форум. здесь шаманов нет.
            хочешь помощи, описывай всё досканально и пошагово
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #66
              Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

              Пожалуйста, пошагово: Установил 0.9 плеер. Плейлисты по умолчанию показывали. Захотел вставить своего провайдера (плейлист). Скачал вот такой вот http://www.under.net.ua/undernet.m3u. Сохранил его на сайте, эту ссылку ручками попытался вбить в плеер. Выдает ошибка.
              Второй вопрос - как с этого m3u преобразовать в xml, что бы установить плейлист все таки "красивый". Есть проги которые в автомате конвертируют? В принципе все. Заранее сенкс.

              Комментарий


              • #67
                Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                1.ну а ошибка то какая?
                2.что тебе в структуре хмл плейлиста непонятно?
                ты вообще смотрел как его делать? возьми встроеный рабочий и переделай под себя всунув имена и линки на стрим из м3у
                3.вроде гдето гермет давал линк на конвертор м3у->нстримплеер

                вообще не могу понять в чем у тебя проблема, хмл сделать как два пальца об асфальт
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #68
                  Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                  @Lesnmas держи!
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                    germet, спс!!!!!! Приду домой попробую!!!
                    Извини, но я реально "чайник" - этот файл как раскрывать нужно? где? Это конвертер или..? (стыдно, что "чайник&quot

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                      ето твой плейлист готовый!ложиш на сервер и прописывать в плеэре

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                        [quote author=Lesnmas link=topic=9645.msg140890#msg140890 date=1326279252]
                        Пожалуйста, пошагово: Установил 0.9 плеер. Плейлисты по умолчанию показывали. Захотел вставить своего провайдера (плейлист). Скачал вот такой вот http://www.under.net.ua/undernet.m3u. Сохранил его на сайте, эту ссылку ручками попытался вбить в плеер. Выдает ошибка.
                        Второй вопрос - как с этого m3u преобразовать в xml, что бы установить плейлист все таки "красивый". Есть проги которые в автомате конвертируют? В принципе все. Заранее сенкс.
                        [/quote]

                        я начинал писать свои Листы с того что в Excel тупо грузил м3у лист а там делаю пару прорешиваний и конвертаций. в конце тот выплёвывает готовый хмл стринг который можно тупо вогнать в новый файл. вот и всё колдовство.
                        для элегантности, как я это зделал, можно дать пару референцов на другие табеле где указаны иконки, програма и часовой поясь. Excel вырешает и подгонить стринг соответственно.
                        ------------
                        если руки дойдут то я напишу доку и выложу мою табелле здесь если нитро не против

                        @гермет
                        ты кажется тоже пользуешься Еxceleм может мне тебе скинуть мой лист с референцией на ссылки для программы и подходящей иконки с картины.тв.
                        FRITZ!Box -> TP-Link SG1005D - Samsung UE40D6500 / Synology DS411+ II

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                          подвешивай, я не против.
                          что у вас там каналов рабочих сотни?
                          я всегда листы делаю руками.
                          тупо скопировал предыдущий блок, добавил линк на стрим и название канала
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                            germet, спасибо тебе добрый человек!!!

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=9645.msg140913#msg140913 date=1326306964]
                              подвешивай, я не против.
                              что у вас там каналов рабочих сотни?
                              я всегда листы делаю руками.
                              тупо скопировал предыдущий блок, добавил линк на стрим и название канала
                              [/quote]

                              да нет есть пара рабочих листа которыми в одном 10 но с постоянным потоком а другой 75 там правда только для одного юзера. листы прописал под родственников. 2 лист правда пашет только у того кто перый его врубит.
                              а Екселем пользуюсь так как потоки в последние время всего пару дней дествительны потом либо вырубаются либо меняют и чтоб вручную де лобать лист пишу в Екселе там только в одмом месте забиваю и всё остальное тот сам собирает...
                              FRITZ!Box -> TP-Link SG1005D - Samsung UE40D6500 / Synology DS411+ II

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                                Здравствуйте все! Недавно приобрел ue-55d7000 и сразу возникло желание смотреть IPTV на телевизоре без компа. Пошарив по инету, установил на телевизоре nStreamPlayer 0.94.Плейлист провайдера лежит по адресу:http://www.myttk.ru/tv/nsk.m3u .Когда я вбиваю этот адрес в плеер, то вылетает ошибка: request error 1. Подскажите в чем ошибка?
                                Как я понял плеер должен понимать плейлисты и в формате m3u ,так что конвертировать плейлист в xml вовсе необязательно.
                                P.S. Не ругайтесь на новичка,подскажите и я быстро научусь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X