Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну а что именно было не так? плагин не стартовал или к гоше не заходило и там в листе глючило? и какой сайт глючил?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Нитро привет.Подтверждаю, точно был какой то глюк,минут десять не мог зайти в портал,потом все заработало.

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        ну а что именно было не так? плагин не стартовал или к гоше не заходило и там в листе глючило? и какой сайт глючил?
        Плагин не стартовал, стояло соединение и все не стартовал помогало только отключение телика, а сайт очень долго грузился пока написал сообщение
        UE46D6200

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          ну а что именно было не так? плагин не стартовал или к гоше не заходило и там в листе глючило? и какой сайт глючил?
          При загрузке портала, на Ауре был темный экран и все.

          Комментарий


          • наверное у хостера было чтото не так. форум и портал находятся у одного хостера, но на разных серверах... странно короче
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Добрый день, подскажите пожалуйста практически все фильмы тормозят, некоторые вообще не идут - просто черный экран и все, телевизор Самсунг 6717 Украина, скорость интернет канала 50 Мбит, поддержал и плеер и гошу т.е. Все открыто настройки не менял никакие все стоит по умолчанию после синхронизации с айпи который на сайте - вопрос - может нужно что то на строить чтобы избежать тормозов? А то смотреть можно только фильмы с качеством 320 и то время от времени... СПС за ответ

              Комментарий


              • всё зависит от провайдера и загружености серверов с которых генерируются листы.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Ну провайдер вроде не плошает выдает положенное, т.е остается искать не популярные серверы получается... Хотя обидно - чем больше они набирают популярность - тем хуже для пользователя... А нас становится все больше и больше

                  Комментарий


                  • да типо того.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • monyar ну не знаю с такой скоростью как у вас, да и у меня такая же, ничего не должно тормозить ,, даже фуллхд без проблем.
                      проверьте скорость что ли.. вот мой результат - Ookla Speedtest - My Results
                      UE40ES6907, nStreamVOD.

                      Комментарий


                      • говорюже зависит от провайдера, маршрутов, тест скорости не показатель.
                        я вконтакте в хд к примеру могу смотреть только поутрам. вечером буфферит везде. ну страна германия инет быстрый
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Кстати про скорость, не знаю отчего зависит но телевизор на спидтесте показывает 3-4 мбит... При подключеном кабеле по ваяй фай и того меньше... В то время как ноут, планшет и комп показывает 50-55 мбит. Или на телевизоре как то по хитрому нужно скорость проверять? Кстати реально не в часы пик показывает на самом высоком качестве без тормозов... А можно как то буфер увеличить на самом телевизоре? Можно кто знает?

                          Комментарий


                          • сорь, если уже спрашивали:
                            nStreamVOD позволяет ставить на последовательное произведение несколько фильмов/мультиков подряд? чтобы ребенку сериал включить и не бегать каждые 5 минут

                            Комментарий


                            • нет может что нить доработают когда время будет

                              Комментарий


                              • Сообщение от germes1977 Посмотреть сообщение
                                сорь, если уже спрашивали:
                                nStreamVOD позволяет ставить на последовательное произведение несколько фильмов/мультиков подряд? чтобы ребенку сериал включить и не бегать каждые 5 минут
                                вообщето для этой функции была сделана кнопка плэй, запускаешь первую серию этой кнопкой и все последовательные запускаются по порядку
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X