Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • хватит офтопить, я тебя не понимаю, ты меня. есть какието вопросы по нктв-е иди и задавай их в соответствующей теме
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • По поводу навигации поддержу высказавшихся. Действительно неудобно бродить кнопками << >>. Не очень удачно реализованы Фавориты. Кроме того, в них можно добавлять только папки, но не файлы. Ну и пауза конечно =)
      Если в этих аспектах навести порядок, было бы не хуже прочих плееров, где нет Гоши.
      Samsung D6100
      nStreamVOD

      Комментарий


      • Вообще странное отношение к пользователям, в том числе и поддерживающим проект материально.
        Неинтересна тема развития и поддержки под Самсунг, можно закрыть эти темы тут поставив крест, в чем проблема?
        А разговаривать так не стоит, как мне кажется. Хотябы чисто из уважения к тем пользователям, которые пользуют и бесплатно тестируют твой продукт.

        Если по делу - жалобы у всех примерно одинаковы. Не хватает человеческой навигации, "обратной связи" от интерфейса (порой просто черный экран пока не отвалится по ошибке или таймауту). И это не мегафичи...
        Еще хотелось бы если в плейлисте выбираешь клип/строку/плейлист с одним элементом - чтобы он сразу начинал играть как будто его выбрали ибо просто раскрывать список с одним элементом смысла нет.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        цель тоже одна: бросить все силы в новый проэкт, где у меня не будут воровать код и я смогу его развивать до совершенства.
        пс будет это на iOS и на ней не будет идти столько много видеоформатов как на самсе, энигме или ауре и мне на это плевать.
        опять же, тогда получается это не мы форумом ошиблись

        Комментарий


        • развитие никакое не планируется, у меня люди с атв сидят и не могут смотреть видео с вконтакте и это для меня гораздо важней будет.
          да и функционал плееров как я писал сотню раз у меня под различное железо почти одинаков.
          не нравится функционал, так пользуйся другим плеером и другими листами, в чем проблема?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            Дополнительную авторизацыю Нитроген уже сделал, что-бы можно было использовать ворованые мац адреса. Несколько человек перешли уже на новую версию. Для этого должна быть полная версия nStreamVOD
            Я так понял визуально я и не замечу, что это новая версия? Иногда выпадала ошибка, но скорее это из-за плейлистов или может все же под моим маком еще кто то лазает? =)
            UE40ES6907, nStreamVOD.

            Комментарий


            • скорее всего изза ошибки в листах или сервер был перегружен
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Что то непревычен VOD после **** плеера,
                Именно кнопкой "return"(back)...
                Нельзя ли "запилить" кнопку "back" именно как "return"(как в **** реализованно), а то в листы уж очень неудобно возвращатся через "<< "(маленькая она на пульте... порой и ненажать)
                Пауза кстати у меня работает безупречно...
                ****- думаю поняли о каком..
                И ещё одно заметил... если запущен фильм, то назад к листу уже не попасть. Нету(неработает) кнопки "return" только бэк(что приводит толко к возврату на страницу назад) или кнопка "HOME" что возвращат на стартовый лист. Но если ставиш на пузу.. то кнопка "return" появляется.
                Тоесть чтобы попасть допустим в предыдущий лист, нужно ставить на паузу.. затем бэк, и только затем "ретурн" .... муторно как то особенно при просмотре роликов(коротких) с видеохостингов
                Эх.. работала б кнопка бэк как в ****...
                Последний раз редактировалось Orlandino; 23-07-2013, 21:48.

                Комментарий


                • Сообщение от Orlandino Посмотреть сообщение
                  Что то непревычен VOD после **** плеера,
                  Именно кнопкой "return"(back)...
                  Нельзя ли "запилить" кнопку "back" именно как "return"(как в **** реализованно), а то в листы уж очень неудобно возвращатся через "<< "(маленькая она на пульте... порой и ненажать)
                  Пауза кстати у меня работает безупречно...
                  ****- думаю поняли о каком..
                  поддерживаю на ES6100 кнопка вообще >> ( тоесть работает наоборот )
                  и еще что бы не повторятся
                  http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...tml#post201930
                  Последний раз редактировалось adolf80; 23-07-2013, 21:57.
                  SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Orlandino Посмотреть сообщение
                    Что то непревычен VOD после **** плеера,
                    Именно кнопкой "return"(back)...
                    Нельзя ли "запилить" кнопку "back" именно как "return"(как в **** реализованно), а то в листы уж очень неудобно возвращатся через "<< "(маленькая она на пульте... порой и ненажать)
                    Пауза кстати у меня работает безупречно...
                    ****- думаю поняли о каком..
                    И ещё одно заметил... если запущен фильм, то назад к листу уже не попасть. Нету(неработает) кнопки "return" только бэк(что приводит толко к возврату на страницу назад) или кнопка "HOME" что возвращат на стартовый лист. Но если ставиш на пузу.. то кнопка "return" появляется.
                    Тоесть чтобы попасть допустим в предыдущий лист, нужно ставить на паузу.. затем бэк, и только затем "ретурн" .... муторно как то особенно при просмотре роликов(коротких) с видеохостингов
                    Эх.. работала б кнопка бэк как в ****...
                    Да есть неудобства, но похрен на них если честно, можно привыкнуть, но я лично смотрел гошу год до этого и дальше хочу смотреть поэтому как юзер готов пойти на некоторые жертвы,,, НО повторюсь лиж бы все сука работало и не трепало мне нервы... запустил к примеру сериал из избранного и он показывает а не пистит херь какуюто....
                    UE40ES6907, nStreamVOD.

                    Комментарий


                    • Да есть неудобства, но похрен на них если честно
                      ну раз похрен ... так чего ноеш про нервы?... привыкай

                      Комментарий


                      • если где ошыбли какие, это частенько косяки в лсиах, напишите мне просто конкретное инфо, если всозможно всё подправим, без конкретной информацый это очень сложно

                        Комментарий


                        • Ну про стрелочку >> вам уже написали ))
                          SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Orlandino Посмотреть сообщение
                            ну раз похрен ... так чего ноеш про нервы?... привыкай
                            кто ноет то а? с нытьем посты не мои если что умник
                            UE40ES6907, nStreamVOD.

                            Комментарий


                            • прошу быть поспокойнее, нравится смотреть гошу - используем VOD
                              не нравится VOD, ищем другие листы и предъявляем там!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Никак не могу понять в чём сложность поменять стрелки "<<" и ">>" на обыкновенные "<" и ">" ?
                                Часто пользуюсь телефоном вместо пульта, там кнопки ввода и стрелки на одной стороне
                                а стрелки перемотки - на другой.. так не удобно управлять..
                                А телефоном пользуюсь, т.к. очень удобно текст печатать, например для поиска.
                                Samsung UE40C7000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X