Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от aleeex7 Посмотреть сообщение
    Жаль,
    на него ни чего нет вроде. IPTV ни как теперь , даже OttPlayer отсутствует.
    Наш сервис пробовали?
    Адрес портала: prostotv.com
    Автоматический тест по первому входу
    http://prostotele.vision
    support@prostotele.vision
    https://t.me/prostotelevision
    https://t.me/prostotv_news

    Комментарий


    • уже давно нормально ни чего не работает, если nStreamVod больше не поддерживается, напишите об этом пожалуйста здесь, буду тогда альтернативу искать.

      - - - Добавлено - - -

      у Gosha99 вообще что то работающее найти сложно, тоже забыл свои плайлисты походу.

      Гоша откликнись, просвети!

      Комментарий


      • Все работает без проблем, на LG , mag 250.
        Сообщение от olexm Посмотреть сообщение
        уже давно нормально ни чего не работает, если nStreamVod больше не поддерживается, напишите об этом пожалуйста здесь, буду тогда альтернативу искать.

        - - - Добавлено - - -

        у Gosha99 вообще что то работающее найти сложно, тоже забыл свои плайлисты походу.

        Гоша откликнись, просвети!
        Sent from my SM-T815 using Tapatalk

        Комментарий


        • Мой лист как работал так и работает, нужно почистить и убрать сервисы которые перестали существовать, а так всё как было.

          Комментарий


          • Давно активирован и все шло нормально. Я не часто смотрю, в основном спорт на Shura. А тут приехали родственники и не спрашивая изменили под себя настройки, да так что nStreamVOD исчез...
            Пытаюсь теперь восстановить, но не получается. Прохожу по вашей инструкции все шаги: в поле адрес ввожу develop, пароль 6 раз 1, иду в разработка и в четырех отдельных окнах ввожу 93 190 89 153, далее иду на синхронизацию. Там после нескольких секунд connection, выходит сообщение о невозможности соединиться и предлагается попробовать позже. Сегодня десяток раз в разное время пробовал- результат тот же. Телевизор Samsung UE46D5700ZF
            Может подскажете в чем причина и как исправить? Или что я делаю неправильно...

            Комментарий


            • задавать нужно IP с первого сообщния этой темы 46.38.235.212

              Комментарий


              • [QUOTE=gosha99;338039]задавать нужно IP с первого сообщния этой темы 46.38.235.212[/QUOTE

                спасибо, все сразу и заработало. может вам изменить в самой инструкции этот вводимый IP для избежания подобных вопросов? и сразу всем все четко и ясно будет

                Комментарий


                • в какой инструкции? эта тема не инструкция?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Где сейчас можно найти плей листы с телепередачами?С конкурсами новая волна ,жара и т.д. Раньше на видеохостингах, киноклипс,онлайн фильм.ру,а теперь там еррор,а в последнем вообще убраны тв передачи.Остались на руфильм,но там очень мало и то не показывает. Напишите,кто знает. Спасибо.

                    Комментарий


                    • руфильм сейчас должно работать, если есть подходящие страницы, может их добавить можно, если что напишите какие

                      Комментарий


                      • Лист onlinefilms.ru отечественные фильмы , телепередачи,раньше они были. Сейчас ни в одном листе нет отдельно русских фильмов. А телепередачи,если есть,то очень старые 2016,2017 год.Если возможно восстановить старые страницы,то большое спасибо.

                        Комментарий


                        • onlinefilms.ru нет уже такой страницы её закрыли.

                          Комментарий


                          • Эта страница есть. В фильмах 10 позиция onlinefilmx.ru.Я сегодня включила ,все идет,но русских фильмов и телепередач ,как подразделов, нет.

                            Комментарий


                            • это две разные страницы посмотрите название, вот что вы сейцас смотрите http://onlinefilmx.ru . там нет никаких передач

                              Комментарий


                              • gosha99,

                                доброго время суток , возникла проблемма на многих страницах фильмы открываются но не показывают mp4 , m3u8 ,посмотри пожалуйста
                                Octagon sx88+ multi stream
                                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X