Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо. Именно так. Только почему-то с первого раза не получилось

    Комментарий


    • У меня Самсунг серии J 2016 года. Поставил nStreamVOD-H через IAN TV.
      Не работает поисковик: нажимаю на "Стоп", появляется окошко "SEARCH", курсор мигает, но ввод не возможен, т.к. виртуальная тастатура не всплывает. Назад в меню вернуться тоже невозможно. Можно только выключить и снова включить. Что делать? Спасибо!
      Samsung UE55D6500
      Diablo 2.5 WiFi + Андерворлд 2.19

      Комментарий


      • Сообщение от Wasilij_K Посмотреть сообщение
        У меня Самсунг серии J 2016 года. Поставил nStreamVOD-H через IAN TV.
        Не работает поисковик: нажимаю на "Стоп", появляется окошко "SEARCH", курсор мигает, но ввод не возможен, т.к. виртуальная тастатура не всплывает. Назад в меню вернуться тоже невозможно. Можно только выключить и снова включить. Что делать? Спасибо!
        Сриия J - 2015го года . К - серия 2016го (для информации) .
        У тебя кажет на весь экран ?

        Тапком с Galaxy Note 4
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Я имел в виду, что купил в 2016 году, пардон-с:-)
          Виджет не на весь экран. Если у кого-то работает поиск, то как им пользоваться?
          Samsung UE55D6500
          Diablo 2.5 WiFi + Андерворлд 2.19

          Комментарий


          • я для таких случяев делал "алтернативный поиск".

            Комментарий


            • добрый день, а на весь экран зделать можно плз?

              Комментарий


              • портал ностальгия при заходе ссср фильм , пишет error2

                Комментарий


                • на странице ничего не работают, не важно на что нажимаешь, перекидывает на стартовую

                  Комментарий


                  • Здравствуйте. ТВ Samsung C-серии. Будет ли работать виджет с torrent-tv через локальный сервер noxbit?

                    Комментарий


                    • не знаю, думаю на форуме торрент тв проще найти уже готовое решение длай самсунга
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Всем привет, не нашел инструкцию по установке на этот TV SAMSUNG UE48JU6600U, подскажите как установить виджет на него, или укажите где инструкция?
                        Gi Vu+Uno 8895 /Black Hole 2.0.7/ Samsung UE46D8000/ PHILIPS 42PFL5008T/ GI Genius/ OpenPli 3.0

                        Комментарий


                        • Сообщение от Eldario Посмотреть сообщение
                          Всем привет, не нашел инструкцию по установке на этот TV SAMSUNG UE48JU6600U, подскажите как установить виджет на него, или укажите где инструкция?
                          Если прошивка старая то с USB, а если актуальная то только по подмене ДНС. Посмотри (в меню) какая версия прошивки установлена.


                          Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                          Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
                          Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

                          Комментарий


                          • не могу смотреть фильмы и передачи на (hdgo) просто не стартует.
                            SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                            Комментарий


                            • можно по конкретнее? У меня на самсунге работает без проблем.

                              Комментарий


                              • ну например в OniyFilms.ru в разделе "Новые поступления" Уральские пельмени (hdgo), Дачный ответ (hdgo) не стартуют программы. что то я припоминаю все что связанно с (hdgo) никогда у меня не работало, приходилось искать в других разделах.
                                SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X