Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если полная версия, нужны конкретные примеры где что не работает.

    Комментарий


    • конкретный пример сейчас зашел в самые популярные фильмы. фильм Викинг выдал ошибку 3 и телик подвис на несколько сек., Наркоман Павлик выдал connection failed. мне что по каждому фильму отписывать. что смотрят пользователи фильм Сноуден connection failed потом закрытый плейлист.
      SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

      Комментарий


      • спасибо за "конкретное" описание проблемы. то что проверил то работает, больше ничем помочь не могу. Описание проблемы похоже на демо версию. Конечно если пробовать смотреть фильм с ФС.то и удевлятся почему он не рабоатет, то что можно ещё сказать. Я эту страницу ещё не успел убрать из портала.

        Комментарий


        • так как проверить демо версия или нет. хотя в прошлом году когда устанавливал оплачивал полную версию. если надо по новой оплатить оплачу.
          SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

          Комментарий


          • Сообщение от Krouidrup1770 Посмотреть сообщение
            так как проверить демо версия или нет. хотя в прошлом году когда устанавливал оплачивал полную версию. если надо по новой оплатить оплачу.
            Да тебе полная. От нитрогена высвечывает мак адремъс на телевизоре?

            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от Krouidrup1770 Посмотреть сообщение
              конкретный пример сейчас зашел в самые популярные фильмы. фильм Викинг выдал ошибку 3 и телик подвис на несколько сек., Наркоман Павлик выдал connection failed. мне что по каждому фильму отписывать. что смотрят пользователи фильм Сноуден connection failed потом закрытый плейлист.
              Зайти в раздел Сериалы и там в HDSerials , запусти пару фильмов или серий для проверки.
              Потом в раздел Фильмы и там найти Tree (сайт такой) - тоже в нем пару фильмов и сериалов.

              Если они работают и показывают нормально ( для уточнения - сначала появится надпись connection failed на черном экране и потом , через некоторое время начнется воспроизведение - время зависит от интернета естественно и выбранного качества. У меня примерно 1-6 секунд , от нагрузки на сервер и дня недели...) , то у тебя НЕ Демо.
              ===
              Надпись Закрытый Плейлист появляется на полной версии , как баг, при возврате на прошлый результат поиска через портал. Встречаю иногда.

              Комментарий


              • спасибо что хотя-бы хоть какая-то инфо в чём проблема, да хдсериалс показывает про запуске видео connection failed и видео стартует, это тебя сильно напрягает? Это чисто визуальный косяк который на воспроизведение никак не влияет. Я тебя могу переставить что-бы этой ошибки при старте не было, но не все видео тогда будут показывать, скажи мне я это сделаю.
                Насчёт закрытого листа при возврате это возможно, но опять же без конкретной инфо когда такое происходит такое не излечимо.

                Комментарий


                • пусть остается все как есть. поправь только eroticage.net если можно, недели две вообще не показывает.
                  SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                  Комментарий


                  • я знаю что она не показывает, корректоровка этого ресурса каждай раз занимает очень много времени, пока руки не дошли до этого

                    Комментарий


                    • Можно ли установить Stream VOD на телевизоре Samsung55 XD 8005 ?

                      Комментарий


                      • Чёт такова телека незнаю,может Sony xd8005.
                        Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
                        LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

                        Комментарий


                        • Нет, Samsung KD55 XD8005

                          Комментарий


                          • Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
                            Нет, Samsung KD55 XD8005
                            Можно фото в студию такова чуда?[emoji4]

                            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
                              Нет, Samsung KD55 XD8005
                              нету такой марки тв
                              es6710
                              СССР - Германия

                              Комментарий


                              • Сообщение от 5960niktv Посмотреть сообщение
                                нету такой марки тв
                                Там по ходу блондинка[emoji3]

                                Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X