Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    сайт пашет, надеюсь все виджеты тоже
    Добрый вечер,
    у меня уже увы несколько дней не работает nStreamVod - не запускается приложение, колесико "устанавливается связь" бесконечно крутится и все. Большая просьба помочь, возможно теперь другой айпи сервера? Youtube и прочие стандартные виджеты работают, а серверные виджеты приставки ни один не работает ((...
    Спасибо за помощь!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Похоже все дело было в RU VPN - убрал московский VPN и сразу заработало....

    Комментарий


    • здравствуйте
      у меня пачемуто HDfilme.tv и Movie2k болше не паботает.

      Комментарий


      • Что-то у меня все больше и больше сайтов перестало открываться. Раньше не открывался только один hdserials.ru, но тут причина вроде в старом UE40C6510UW, а теперь и OnlyFilms.ru и ряд других пишут Connection Failed! Подумывал о новом TV, так на моделях Samsung 2016г. этот виджет не работает (может пока). Есть способ заставить мой старый TV нормально работать или плюнуть и купить Samsung 2015г.?
        Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

        Комментарий


        • плюнь, серия ц со старыми кодеками и тут ничего не поделать. купи себе блюрейплеер вместо нового телика
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • ну на онлифилмс возможен и косяк, так-как он возможен и на других страницах. Для проверки чего-либо мало инфо. На серии Ц вроде была частично проблема с м3у8, другие фотматы работали на полной версии нСтреамВОД на сколько я помню.

            Комментарий


            • Samsung BD-F5500, Samsung BD-J5500, какой лучше купить?
              Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

              Комментарий


              • Почти уже собрался купить blu-ray player прямо сегодня, как вспомнил, что у меня есть еще один tv с этим виджетом, который всегда все показывал (правда, его смотрю очень редко) - UE22F5400. А на нем тоже ни hdserials ни onlyfilms не показывают. Перепрошил последней прошивкой 2117 - ничего не изменилось. А это можно как-нибудь объяснить?
                Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

                Комментарий


                • Сейчас попробовал на Samsung UE40ES6307: hdserials работает нормально, а вот onlyfilms - нет. Пишет ошибку соединения при попытке открыть фильмы из раздела "Новые поступления" (искусственный интеллект, Минтранс, самая полезная программа) после выхода обратно в раздел, список фильмов не отображается, вместо него ошибка с требованием установить оригинальную версию nStreamVOD. Хотя версия оригинальная и купленная. Если выйти ещё на уровень выше т.е. В раздел onlyfilms, а потом зайти обратно в "Новые поступления" - ошибка исчезает, но все повторяется снова при попытке посмотреть другой фильм.

                  Комментарий


                  • Сообщение от odeccit Посмотреть сообщение
                    Сейчас попробовал на Samsung UE40ES6307: hdserials работает нормально, а вот onlyfilms - нет. Пишет ошибку соединения при попытке открыть фильмы из раздела "Новые поступления" (искусственный интеллект, Минтранс, самая полезная программа) после выхода обратно в раздел, список фильмов не отображается, вместо него ошибка с требованием установить оригинальную версию nStreamVOD. Хотя версия оригинальная и купленная. Если выйти ещё на уровень выше т.е. В раздел onlyfilms, а потом зайти обратно в "Новые поступления" - ошибка исчезает, но все повторяется снова при попытке посмотреть другой фильм.
                    Проверь на их сайте onlyfilms, у меня неоткрываются эти фильмы

                    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • У меня hdserials и OnlyFilms с сайтов работает, на обоих tv - нет
                      Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

                      Комментарий


                      • У меня на D серии вообще на любом сайте не работает видео Connection Failed , сейчас пробовал на Filmix.net со второго раза запустилось видео выключил попробовал по новому запустить видео обратно квадрат малевича и Connection Failed
                        Octagon sx88+ multi stream
                        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                        Комментарий


                        • У меня телевизор sumsung u32d6530, не могу посмотреть ни одного фильма и передачи на OnlyFilms, а очень хочеться. всегда пишет ошибку Connect Failed
                          Можно как то решить эту проблему?
                          Заранее спасибо

                          Комментарий


                          • тему о онслифильмс и гошин раздел не нашел?

                            http://www.pristavka.de/%D1%84%D0%B8...r-gosha99.html
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Зачем чистить посты? Проблема есть и ее надо решать!!!! nitrogen14 почему когда устанавливаешь другой плеер ( любой ) то nStreamVOD самоудаляется? Есть решение проблемы?
                              Последний раз редактировалось adolf80; 08-10-2016, 12:51.
                              SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                              Комментарий


                              • проблемы нет никакой, и решать нечего. И вообще ознакомься сначала как устанавливаются виджеты прежде чем заявы далать что яко-бы какие-то проблемы. Если ставишь виджет с одного ИП адреса, потом ставишь другой виджет с другого ИП, то все виджеты которые были установлены с первого ИП адреса удалаются сами по себе. Решений этой "проблемы" больше чем достаточо, ставь видужеты с одного ИП адреса где они есть или ставь что тебе понравиться с локально сервера и так далее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X