Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну тоже может быть только у меня уже вчера ночью так было. Но только что я Сделала сброс смартхаба и reset телика и Всё отлично пошло.

    Комментарий


    • ну вот и всё решилось, спасибо за отвхет
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Спасибо,все уже стартует.

        Комментарий


        • хм... что-то случилось с nStreamVod-H .
          пришла обнова 1128 на ТВ (модель UE40H5303) , стояла 1126 .
          после обновы виджет не запускается - экран загрузки виджета проходит и только черный экран пару минут, потом телек сам перезагружается...
          Сброс СмартХаба сделал , старые версии виджета удалил , поставил с сервера новую. Тоже самое - черный экран и перезагрузка.
          Вчера все работало нормально.
          =========
          Другие виджеты не ставил пока , под вечер проверю работоспособность других.

          Комментарий


          • Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
            хм... что-то случилось с nStreamVod-H .
            пришла обнова 1128 на ТВ (модель UE40H5303) , стояла 1126 .
            после обновы виджет не запускается - экран загрузки виджета проходит и только черный экран пару минут, потом телек сам перезагружается...
            Сброс СмартХаба сделал , старые версии виджета удалил , поставил с сервера новую. Тоже самое - черный экран и перезагрузка.
            Вчера все работало нормально.
            =========
            Другие виджеты не ставил пока , под вечер проверю работоспособность других.
            Наверное как с J серией

            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
              Наверное как с J серией
              хм... пока я бегал курил , танцевал с бубном и штудировал третий том русских матов - телек начал приходить в себя и запускает уже аж целых 3 виджета (из почти 10 - все сторонние естественно), среди которых и nSteamVod. Правда , после каждого запуска виджета - телек приходится перезагружать , иначе он ничего больше не запускает вообще. Прошивка , вероятно , либо криво встала , либо багованная как фз что.

              Комментарий


              • [QUOTE=kropalidze;298812]хм... что-то случилось с nStreamVod-H .
                пришла обнова 1128 на ТВ (модель UE40H5303) , стояла 1126 .
                после обновы виджет не запускается - экран загрузки виджета проходит и только черный экран пару минут, потом телек сам перезагружается...
                Добрый вечер у меня тажа проблема,посоветуйте пожалуйста что делать?Спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от soka1975 Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер у меня тажа проблема,посоветуйте пожалуйста что делать?Спасибо.
                  откат прошивки под эту модель пока не нашел, поэтому - не обновляться дальше , пока не появится описание следующих обнов от сообщества.

                  после запуска ТВ , на этой обнове, нужно подождать 1-2 минуты ничего не клацая и потом запускать виджет. После выхода из виджета - тв придется выключить, включить и снова ждать 1-2 минуты , прежде чем запускать виджет...

                  Комментарий


                  • Сообщение от kropalidze Посмотреть сообщение
                    откат прошивки под эту модель пока не нашел, поэтому - не обновляться дальше , пока не появится описание следующих обнов от сообщества.

                    после запуска ТВ , на этой обнове, нужно подождать 1-2 минуты ничего не клацая и потом запускать виджет. После выхода из виджета - тв придется выключить, включить и снова ждать 1-2 минуты , прежде чем запускать виджет...
                    Спасибо,вечером попробую.

                    Комментарий


                    • Спасибо,все уже стартует,а до вчера все видео не стартовали.

                      Комментарий


                      • а почему в полной версии vod не работает портал сериалы,пробовал и в начале,в середине,вконце списка ни один не открылся,ue40h6410

                        Комментарий


                        • подправил где видел косяки, больше сказать нечего, так-как "начало" и "конец" списка это пустые слова

                          Комментарий


                          • ваши я не мог посмотреть,не подключен был,имел в виду moiserialynet ,там просто больше тысячи серилов,они не работают,все везде оплачено,кто их курирует,кому писать

                            Комментарий


                            • ну так сразу конкретно нужно писать о чём речь, moiserialynet это не мои.

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                ну так сразу конкретно нужно писать о чём речь, moiserialynet это не мои.
                                я понял что не ваши а чьи нитрогена или аршавира я просто не помню давно платил,кому писать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X