Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от fixnab Посмотреть сообщение
    может не сюда задаю вопрос,но скажите ваш виджет можно установить на андроид тв приставку
    Есть тема на форуме, тебе droidstream portal.

    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
      Если прошивка старая то с USB, а если актуальная то только по подмене ДНС. Посмотри (в меню) какая версия прошивки установлена.


      Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
      Товарищи помогите поставить на телек SAMSUNG UE48JU6600U, где взять установочный файл для USB? Или как вообще его туда поставить?
      Как сделать подмену ДНС?
      Gi Vu+Uno 8895 /Black Hole 2.0.7/ Samsung UE46D8000/ PHILIPS 42PFL5008T/ GI Genius/ OpenPli 3.0

      Комментарий


      • Сообщение от Eldario Посмотреть сообщение
        Товарищи помогите поставить на телек SAMSUNG UE48JU6600U, где взять установочный файл для USB? Или как вообще его туда поставить?
        Как сделать подмену ДНС?
        Я же тебе писал какая версия прошивки установлена?


        Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
        Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
        Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

        Комментарий


        • Уже вторая неделя очень много листов или не набирают 100% или когда наберут постоянно прерываются,особенно лист новости ,политика ,ОК видео и много других.А лист сериалы kinoclips не один лист не стартует. Интернет проверяю постоянно 46,47 гб. Это только у меня?

          Комментарий


          • Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
            Уже вторая неделя очень много листов или не набирают 100% или когда наберут постоянно прерываются,особенно лист новости ,политика ,ОК видео и много других.А лист сериалы kinoclips не один лист не стартует. Интернет проверяю постоянно 46,47 гб. Это только у меня?
            Вы наверное имели ввиду 47-47 мб? Но судя по всему проблема только у вас только проверил (новости, политика и ок) всё загружается до 100% причём мгновенно и идёт без задержек. Специально проверил новости за несколько дней и всё без проблем.


            Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
            Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
            Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

            Комментарий


            • Может кто то подскажет,что это может быть за проблема. Я меня на двух телевизорах одно и тоже. Один с кабельным интернетом ,другой через WLAN.

              Комментарий


              • Что-то уже несколько дней с самых разных сайтов при попытке открыть файл hdgo пишет Unsupported container. Не было раньше такой печали.
                Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

                Комментарий


                • сейчас должно работать

                  Комментарий


                  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                    сейчас должно работать
                    У меня ничего не изменилось. Не работает.
                    Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

                    Комментарий


                    • да мой косяк, сейчас вроде ок

                      Комментарий


                      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                        да мой косяк, сейчас вроде ок
                        Да, сейчас все работает. Спасибо!
                        Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

                        Комментарий


                        • Samsung Q7 (QN75Q7FAMFXZC) И MU model

                          Хотел бЫ узнат если ети модели работаЮт с етим плаером.
                          Самсунг Q7
                          Самсунг МU

                          Спасибо

                          Комментарий


                          • Друзья! Мой Самсунг Д-версии стал ругаться на сериал "Игра престолов" 7-сезон следующей надписью: Render Error! Unsupported container. Причём на всех ресурсах. Чёрная картинка и тишина.
                            Ещё кажется видел такую надпись на других фильмах. Что может быть?
                            Есть смысл переустановить виджет? Он вообще обновляется или нет?

                            Комментарий


                            • только что проверил самые посещаемые фильмы->06.08>Игра престолов(hdcinema) 7 сезон 3 серии работают без проблем, у меня как раз Д серия, пишет эту ошибку и стартует видео.

                              Комментарий


                              • Нет, ничего не работает у меня. У друга тоже не открывается, правда ошибка другая: connection filed. Более того, весь сериал Игра Престолов не запускается с любого ресурса. Как быть? Что делать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X