Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1. зарегистрировал дефелоп, появился с лева зеленный человечик с моим именем
    2. нажимаю на кнопку тоольс появилось
    Extras
    Logout
    Sperren
    Information
    Neu install.
    Einstell.
    3. захожу в Einstell. следуещее окно
    Kontoverwaltung
    Dienstmanager
    Zurücksetzen
    Allg.Geschäftsbed.
    Info zu Smart Hub
    раньше было без проблем, это все случилось когда мастер сбросил на зоводские настройки, у меня полетел влан мастер заменил и сбросил на заводские, раньше у меня был **** все показывало а теперь все исчезло

    Комментарий


    • Сообщение от g.waldi Посмотреть сообщение
      1. зарегистрировал дефелоп, появился с лева зеленный человечик с моим именем
      2. нажимаю на кнопку тоольс появилось
      Extras
      Logout
      Sperren
      Information
      Neu install.
      Einstell.
      3. захожу в Einstell. следуещее окно
      Kontoverwaltung
      Dienstmanager
      Zurücksetzen
      Allg.Geschäftsbed.
      Info zu Smart Hub
      раньше было без проблем, это все случилось когда мастер сбросил на зоводские настройки, у меня полетел влан мастер заменил и сбросил на заводские, раньше у меня был **** все показывало а теперь все исчезло
      Если ты на счёт ****а то он к этому форуму ни какого отношения не имеет, по этому gosha тебе и ответил (спрашивай там где этот виджет брал). А вообще насколько Я помню после рег. Дефелоп должен загораться зелёненький человечек не с твоим именем а с develop. Может ты там что не так регишся?


      Sent from my iPad Air using Tapatalk
      Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
      Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

      Комментарий


      • всё вопрос решён - человек вместо дефелопа , свой емаль прописывал
        es6710
        СССР - Германия

        Комментарий


        • Всем привет.
          большая просьба объяснить подробнее, как записать видео на диск, если это возможно?

          если можно, для двух вариантов, у меня просмотр через тв самсунг, а у соседа через блюрей самсунг.

          заранее огромное спасибо!
          Samsung UE46F6500

          Комментарий


          • такой опции на самсунге нет, есть на енигме и ауре
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • вроде как для серии Х сделал релиз, лежит на сервере 46.хх
              эта версия должна и на других сериях работать, но не важно. проверяем если кому нужно. у меня стартует
              ---
              апдейт
              нет по методу разработки пошло, на прямую пока не идет. в среду добью нах эту гадину
              Последний раз редактировалось nitrogen14; 28-05-2014, 00:45.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • сейчас дернул пеер из розетки, потом стартанул смартхав и стартанул вод, поперло...
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Нитроген здравствуйте. Обратилась за помощью к аршавиру. Он пишет мас был поддержан.у меня в портале у аршавира на смарт тв вдруг вчера стало показывать ограничен. Я выключила и включила тв не помогло. Но на верху почему то показывает 1970 год может в зтом проблема. Помогите пожалуйста. Спасибо

                  Sent from my SM-N900T using Tapatalk

                  Комментарий


                  • привет, снеси смартхуб и установи всё по новой. явно телик прогоняет
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Вы имеете reset?

                      Sent from my SM-N900T using Tapatalk

                      Комментарий


                      • How To Reset The Smart Hub (2013 Smart TVs UN**F, PN**F, KN**F, UN**S9) : LED TV | Samsung
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Нет не сработало до сих пор ограничен

                          Sent from my SM-N900T using Tapatalk

                          Комментарий


                          • если ограничен, то посмотри в насткойках плеера мак адрес и сравни его с тем, что посылала аршавиру
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Здравствуй Nitrogen 14,

                              у меня несколько вопросов к твоему Плейеру NstreamVod Samsung:

                              1.можно сделать чтобы кнопка СТОП при просмотре фильма, действовала как Stop, а то постоянно нажемая на кнопку Exit вылетаю из Плейера.
                              2.можно сделать чтобы при просмотре фильма (Prozent %) в числах показывался.

                              спасибо ot rejak

                              Комментарий


                              • 1.у меня вроде выход пашет нормально. уверен что нажимаешь не два раза?стоп врубил проверь вырубив телик из розетки
                                2.не понял
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X