Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Bd -H6500 хороший плейер
    es6710
    СССР - Германия

    Комментарий


    • Сообщение от 5960niktv Посмотреть сообщение
      Bd -H6500 хороший плейер
      Ясно ,проблем с ним никаких нету? хотя я думал что-то по дешевле взять типа BD-F6500, интересует поддержка виджетов и плейлистов на сериях F и H есть ли там какие-то ограничения по сравнению с другими сериями?
      Последний раз редактировалось arsenk; 08-10-2014, 15:18.

      Комментарий


      • Плейер H хорошо все виджеты переробатывает и по шустрей
        es6710
        СССР - Германия

        Комментарий


        • Samsung серии H .установил nStreaм модефецированный через IP address .пропал nStreamVod через USB устантановил виджет nStreamVod. но он не запускается на форуме было написано что. Оба работают без проблем .подскажите где ошибка. поддержка оплачена.может для серии. H нужен какойто особый виджет( на серии E с этой. Манипуляцией виджет запустился без проблем)
          Последний раз редактировалось sergej2301; 18-10-2014, 20:41.

          Комментарий


          • Сообщение от sergej2301 Посмотреть сообщение
            Samsung серии H .установил nStreaм модефецированный через IP address .пропал nStreamVod через USB устантановил виджет nStreamVod. но он не запускается на форуме было написано что. Оба работают без проблем .подскажите где ошибка. поддержка оплачена.может для серии. H нужен какойто особый виджет( на серии E с этой. Манипуляцией виджет запустила без проблем)
            46.38.235.212/nStreamVODH.zip
            Samsung UE55NU8009
            nStream****
            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
            Vaterland

            Комментарий


            • Спасибо а где найти и скачать. 46.38.235.212/ nSteamVodh. Zip .через IP Adresse не желательно

              Комментарий


              • Сообщение от sergej2301 Посмотреть сообщение
                Спасибо а где найти и скачать. 46.38.235.212/ nSteamVodh. Zip .через IP Adresse не желательно
                смотри ссылку: 46.38.235.212/nStreamVODH.zip
                Samsung UE55NU8009
                nStream****
                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                Vaterland

                Комментарий


                • когда уже прикрутят клаву на поиск на версии H
                  Samsung SmartTV 2015 SUHD

                  Комментарий


                  • Как перевести время на час назад (-1)? Перепробовал все варианты, больше одного символа вставить не позволяет. Или (-), или (1). Серия F.
                    Samsung UE46F6650AB

                    Комментарий


                    • вообщето корректировка нужна была толЬко на 1, тк были телики продающиеся в германии а доставленые из англии.
                      часы в самом телике идут верно?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Да, часы идут правильно. Я в свое время выставил свой часовой пояс. Время стало мое. А сейчас там стоит 0. И чтобы поставить свое время мне нужно -1. Из России я.
                        Samsung UE46F6650AB

                        Комментарий


                        • сделал два символа, проверь, если не разжирилось, то переустанови. работу не гарантирую, тк с минусом не проверял
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            сделал два символа, проверь, если не разжирилось, то переустанови. работу не гарантирую, тк с минусом не проверял
                            на д-серии работает
                            Samsung UE55NU8009
                            nStream****
                            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                            Vaterland

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              сделал два символа, проверь, если не разжирилось, то переустанови. работу не гарантирую, тк с минусом не проверял
                              Спасибо, настроил время
                              Samsung UE46F6650AB

                              Комментарий


                              • у меня проблема появилась. включаю картину тв. смотрю 2-3 минуты и плеер вылитает и открывается веббраузер и сразу сюда перелетает на приставку.де. можно это как то отключить? плеер я поддержал, раньше все работало без перебойно...
                                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X