Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от sven01 Посмотреть сообщение
    портал Gosha99
    На сколько я знаю надо на каждое устройство активировать полную версию и портала и плеера чтобы всё казало

    тапком с мобилы
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • Gosha у меня активирован, а nStreamVOD на обоих самсах Demo-версия. Все видеотеки идут, не идёт только Kinoxa на nStreamVOD-H.

      Комментарий


      • преобрети полную версию нСтримВода. нет гарантий, что поможет... но кто знает...

        Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • не поможет, поможет только отрыть больше порталов
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • что значит открыть больше порталов? Все видеотеки в Gosha99 открыты, больше некуда.
            Как я уже писал всё идёт кроме kinoxa. Киноха идёт только на нСтримВод в нормальной версии и не идёт в версии nStreamVOD-H. Ты можешь зайти туда, выбрать фильм, но при запуске только чёрный экран.
            Если бы Киноха была бы закрыта, то не было бы доступа (Закрытый плайлист).
            Здесь проблема в nStreamVOD для Samsung serie H.
            Нужна светлая голова которая найдёт разницу в обоих версиях nStreamVOD.

            Комментарий


            • запускали на кинохе 3д на серии Н, 1 раз работало, потом все потухло. на кинохе все что фулл хд и 3д работает не всегда, 1280х720 вроде работает ....

              Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • Внесу немного ясности. На Samsung UE32ES6300 nStreamVOD идёт из кинохи всё замечательно. Включая 3D и Full HD. На UE65HU8500 стоит nStreamVOD-H, ни один фильм из кинохи не запускается. И дело здесь точно не в кинохе, а скорее всего в плаере.

                Комментарий


                • Привет!

                  Вынужден написать и сюда: после полного ресета Samsung C и переустановки приложения с сервера 46.38.235.212 не запускается практически ни один список: можно зайти в основной список, в раздел Gosha99, но ни поиск, ни один другой список, работавший вчера, не работает. До ресета приложения были установлены с 93.190.89.153.
                  Подскажите, плиз, возможное решение или назовите другой источник/сервер для установки приложения/приложений.
                  Спасибо!

                  Комментарий


                  • попробуй с сервера алекса
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Извини, видимо под конец года туплю - где можно адрес сервера алекса увидеть? Чёто на заглавной и в мануале не нашёл..

                      Комментарий


                      • ничего заново устанавливать не нужно было, виджет вообще сдесь не причём, я в других темах писал в чём проблема

                        Комментарий


                        • gosha99, а устанавливал заново не из-за nStreamVOD, даже не из-за nKTV плеера. Просто это обнаружилось СРАЗУ после ресета и переустановки, чего не было буквально за пол часа до неё . Если можно, в двух словах - в чём проблема была/есть? Спасибо!

                          Комментарий


                          • ну вот же тема на 1 стране форума http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...E%D0%BC-4.html

                            Комментарий


                            • Спасибо большое, с Наступающим!

                              Комментарий


                              • Скажите пожалуйста, когда будет работать клавиатура в поиске на моделях Н?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X