Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • http://www.pristavka.de/widgets-sams...g-serie-h.html
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • nitrogen otpravil cerez amazon na nstreamvod

      Комментарий


      • спасибо, сюда писать не стоило, есть личка. я пока ничего не получил. вероятно ты имейлом ошибся
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Nitrogen,спасибо,сегодня попробую у подруги,если получится поддержу, но в прошлый раз я установила адрес, а второй раз меню не выходило.чтобы установился StreamVOD.

          Комментарий


          • А как узнать какая версия StreamVOD стоит и надо ли её обновлять?

            Комментарий


            • Ничего обновлять не нужно

              Комментарий


              • Не знаю в этом разделе надо спрашивать,но спрошу. Можно ли с телевизора самсунг серии Д или Ф с листов Гоши переписать на фестплату фильмы,чтобы взять с собой в отпуск, так как сейчас для меня невозможно записать с компьютера,а обойти запрет для меня это просто недостижимо.

                Комментарий


                • нет, нельзя
                  записывать можно на энигме и на ауре
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Какая приставка не очень дорогая,чтобы ее установить в доме в Испании ,где куплен телевизор Сони новый?

                    Комментарий


                    • маг 250 или какойнить дешевый блюрейплеер самсунг со смартхубом
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
                        Какая приставка не очень дорогая,чтобы ее установить в доме в Испании ,где куплен телевизор Сони новый?
                        http://www.amazon.de/Samsung-BD-H650...layer+smart-tv
                        nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                        Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                        Комментарий


                        • большое спасибо.

                          Комментарий


                          • В связи с антимонопольным законом в России,не могут ли закрыть возможность просмотра через StreamVod ?Извините,если это вопрос чайника,но для меня это важно.

                            Комментарий


                            • Нет, не в этом проблема, если будут проблемы, то только в том случае когда станут закрывать все подряд страницы в интернете с фильмами и сериалами.

                              Комментарий


                              • Добрый день,вчера вечером немог смотреть портал gosha99 писал закрытый плейлист.До этого все работало отлично.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X