Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • напишы мне в личку мас адрес

    Комментарий


    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      напишы мне в личку мас адрес
      хорошо,но смогу только вечером.

      Комментарий


      • Привет гоша99! У меня вопрос как мне скачать nstreamVOD на телек Самсунг UE55JU6640U,спасибо

        Комментарий


        • Демо версия

          Не могу уйти с демо версии. Поддержку оказал. Гоша99 доступ дал, зелёную кнопку ждал, сброс smart hub делал-ничего не помогло. Как быть? На многих ссылках пишет connection failed (Samsung H)
          Вложения

          Комментарий


          • ты поддержал только листы а плеер походу забыл.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Люди помогите нужно nstreamvod на самсунг UE55JU6640 поставить, как незнаю..... спасибо

              Комментарий


              • адрес сервера нашел?

                http://www.pristavka.de/samsung-tv-%...tml#post266703
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Спасибо всё получилось, всё идёт через usb

                  Комментарий


                  • как скачать этот виджет на флэшку???кто подскажет???

                    Комментарий


                    • заходишь на сервер по адресу сервер
                      Код:
                      http://xx.xxx.xxx.xx/widgetlist.xml
                      и там будут линки на скачку
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • скачал локально этот виджет,распокавал поставил на флешку...но гошиных листов там нет...что не так?????

                        Комментарий


                        • Сообщение от mika19732 Посмотреть сообщение
                          скачал локально этот виджет,распокавал поставил на флешку...но гошиных листов там нет...что не так?????
                          Spoiler

                          дернуть архив, закинуть архив на флешку, указать тв откуда ставить плагин-виджет. Ничего , насколько мне помнится, распаковывать не нужно.

                          После этого запустить проверить пашет ли вообще.
                          После этого , если все пашет и программа интересует , внести добровольно-принудительное пожертвование на счета Нитрогена.
                          После этого , если интересует доступ к листам Гоши - внести добровольно-принудительное пожертвование на счета Гоши.

                          Внимание - нужно внести пожертвования обоим. Полная версия проги (т.е. оплаченная) все равно не подхватит Гошины листы (не оплаченные) - т.к. там отдельный доступ. И наоборот - даже если будет полный доступ к листам , демо-версия проги их не станет хавать , т.к. предназначена для Демонстрации Функционала.

                          Цены и способы оплаты , вроде, указаны в начале темы или по одной из ссылок в начале этой темы.

                          Если уже все оплачено, но по хз каким причинам , что-то не пашет - в приватку к Нитрогену. Он все прояснит , выяснит и починит. По функционалу Гошиных листов - в приватку к Гоше) Ники обоих постоянно мелькают тут , в теме - найти будет не сложно.

                          Комментарий


                          • в каком смысле нет гошиных листов?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • как будто какая то ошибка в плейлисте...открываются логотипы., web.tv..,отдельно 1 канал, а как самого VOD нет..

                              Комментарий


                              • фотку покажи
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X