Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да вчера не шло с "Ютубе поиск,сегодня не ещë знаю. наработе.

    Комментарий


    • гоша мне дал модификаю нютуба3ххд но я её еще не смотрел. на форуме самиго написано мол идет.
      значит скоре всего апи чуток изменилось.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • данке за инфо., верим,надеимся и ждём...
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • Привет ,а уменя почемуто пишет сверху демо портал ,на телеке после поддержки надпись демо исчезла,а на плеере так и осталась ,поддержку я делал на оба аппарата ,на телевизор уже давно .Или может быть то что через усб флешку? Или то что в config ( <type>user</type>) удалил? У меня плеер ht-e5550 ,без изменений в config не работает.

          Комментарий


          • привет, первое сообщение перечитай, если не сложно
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • У меня что- то случилось с L-VOD. Он перестал включаться и я по новой набрала IP адрес , но инсталируются только ПКТВ.и .далее уже два дня пишет инсталяционная ошибка ,сервер еррор.Кто что- нибудь знает,напишите пожалуйста.

              Комментарий


              • напиши лучше, с какого адреса ставишь, какой телик, с каких именно пор переставл включаться, интерент в тлике вообще есть?

                последний раз в логах вижу тебя с такой датой
                13:36:20 / 6-10-13 | UE46ES6580 95.91.xxx.xxx

                снеси смартхуб или сделай фэкториресет телику
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Это старый телевизор серии ES-А я пишу про TV UE40F6570- IP адрес 93.190xxx. Интернет через WLAN,но пробовала через кабель, все тоже.

                  - - - Добавлено - - -

                  простите,но я не знаю,как снести смартхуб
                  Последний раз редактировалось nitrogen14; 07-10-2013, 17:29.

                  Комментарий


                  • UE40F6470 а не 6570

                    Комментарий


                    • ну зайди в смартхуб и в его настройки и там должен быть выбор со сбросом смартхуб
                      How To Reset Smart Hub Settings (HT-D Models) : Home Theater Systems | Samsung
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • товарищ спрашивает, какой кнопкой на серии Е на пульту 3Д включать в гошиных листах?

                        Комментарий


                        • олжно быть на серии д, под серию е или ф я ничего особенного не добавлял
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • При синхронизации появляется надпись синхронизационная ошибка и ссылка на сайт: Samsung - TV & Heimkino, Smartphones & Tablets, IT Produkte, Kameras, Haushaltsgeräte. Support TV/Apps Security Я прочитала,что это они блокируют Stream. Vod .Что делать я не знаю.В настройках Smart Hub пишут везде эта функция недоступна.Как снести Smart Hub не знаю.Если кто нибудь встречался с такой проблемой ,напишите.

                            Комментарий


                            • об этой проблеме написнао в теме о установке виджетов на серию ес, и в ф вроде тоже писали.
                              почитай
                              Widgets for Samsung Internet@TV & Samsung Smart TV
                              http://www.pristavka.de/widgets-sams...tml#post192194

                              можешь еще фотку ошибки запостить, может там конкретно написано, что его не устраивает
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Всё прочитала в обеих разделах. Там действительно встречается моя проблема,но везде решение находит Нитроген в своем виджете. А у меня доходит до Stream VOD,останавливается синхронизация и появляется запись:instaliationfehler. infos finden:www.Samsung d forum.com.Support TV/Apps Security.А внизу рамочка,поделенная пополам и вних надпись Mehr Schlißen .После этого устанавливаются только 2 пктв.Попробовала 10 адресов ,как доходит до Stream VOD_

                                - - - Добавлено - - -

                                все останавливается.

                                - - - Добавлено - - -

                                все останавливается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X