Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • бойда не от демо, а демо потомучто не было поддержки, или поддерживал чтото другое или мак указан не тот или еще чего. я не ванга, если нужно не демо, то повангуй намедне
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • на мыло пришло письмо, мол вод не пашет. картинка с настройками без мака.
      такое уже обсуждали
      http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...сия-10.html
      да и на вопросы по имейл я не отвечаю, тк для этого есть форум:
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Добрый ....Есть ли в виджете функция последовательное воспроизведение?

        Комментарий


        • вроде была такай и записана в инструкции, может кто подскажет. но пашет естественно если в списке линки на видео. по листам эта функция не бродид
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • нашел в коде, в списке линков на виде нажимаем плей вместо ок и должно идти по порядку
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Спасибо.Все работает.

              Комментарий


              • А у меня не работает, незнаю что именно или nStreamVOD или Гошин портал, всё время выдаёт Channel List Error 3. И эта ошибка появляется в последнее время всё чаще и чаще. Хотелось бы узнать, что это значит. Пользуюсь уже больше года, всех поддержал.

                Комментарий


                • как я видел у гоши на сервере жопа, ждем измемений
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Всем приветик, тоже последнее время чаще error 3 появляется, даже при старте Vod что-то не то. может МАС свиснули незнаю и проверить это может наверно только хозяин виджета.
                    в настрой прописал кеу для МАСа, сохранил,
                    МАС изчез из настроек невидно больше его.
                    Это нормально???
                    в верхнем углу слева где когдато было Демо
                    сейчас стоит developper2 так должно быть???

                    кеу для МАС не прописался , после перестартовки заклинило ваще (4 type error) потом ещë раза три стартанул и стало как было ранше.
                    Последний раз редактировалось aleeex7; 30-11-2013, 22:11.

                    Комментарий


                    • сверху писал у гоши с сервером жопа
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • а если Vod нормально не стартует (4 туре error) значит МАС свиснули или?

                        Комментарий


                        • нет, это чтото другое инета нет или в настройках стартовыйк лист испортил
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Нитро привет, у меня nStreamVOD черес Сервер 93.190.89.153 не находит! Пишет ошыбку. Теперь не знаю как в БД-Ц6900 его устанавить.

                            Комментарий


                            • есть сервер алекса, есть запасные сервера. в теме о нктв-е на предпоследней странице в последнем сообщении есть инфа
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Nitro глянь видео, в принципе там ни чего особенного но как уже писал не ставится только ВОД все остальные без проблем, причём с разных IP и также с IP Alexa.NStreamVOD installfehler - YouTube
                                Отправлено с моего IdeaTabA2109A через Tapatalk
                                Последний раз редактировалось Putnik777; 04-12-2013, 21:45.
                                Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
                                Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X