Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • попробуй перегрузить твой ТВ ( из резетки выдерни шнур , когда погаснить светодиод - включи )
    es6710
    СССР - Германия

    Комментарий


    • Я пробовала ,не помогает.

      Комментарий


      • сброс смарта , сброс настроек ТВ - может что то и поможет
        es6710
        СССР - Германия

        Комментарий


        • Сброс смарта не получается,такая функция пишет недоступна, а как сбросить настройки ТВ не знаю. И еще Самсунг секьюрити пишет про какую то пчелу,что это такое,кто знает.

          Комментарий


          • хотела поменять регион. Все делаю по инструкции,но когда нажимаю кнопки mute.return.vol+.ch=.mute. реакции никакой и естественно списка стран нет. Я не знаю,что делать, телек не работает.

            Комментарий


            • И еще, после возврата к заводским установкам мои установленные приложения остаются. И попрежнему не синхронизируются.

              Комментарий


              • посмотри в личку
                es6710
                СССР - Германия

                Комментарий


                • у зятя девелоп не создавался на серии ц после сброса инет@тв
                  хоть убей писалась какаято белеберда переведеная дословно на немецкий.
                  трахался долго и безуспешно, в итоге решил, что без хака никак.
                  поставил днс самиго
                  Patched firmware - SamyGO
                  вырубил телик, врубил телик, зашел в инеттв, начали устанавливатся всякие виджеты.
                  потом я смог создать аккаунт. потом поставил днс на автоматику, чтобы ничего не запороть и после этого вырубил телик, врубил и в добавок к моим виджетам установились дефолтные самсунговкие, которые были до этого.
                  такчто смотрите, может комунитЬ это поможет
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    привет, первое сообщение перечитай, если не сложно
                    Всё спасибо ,разобрался .Работает как часы , просто прочитал не внимательно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
                      хотела поменять регион. Все делаю по инструкции,но когда нажимаю кнопки mute.return.vol+.ch=.mute. реакции никакой и естественно списка стран нет. Я не знаю,что делать, телек не работает.
                      вроде было так; » 289 « .

                      Комментарий


                      • Сообщение от aleeex7 Посмотреть сообщение
                        вроде было так; » 289 « .
                        это на серии Д ,Е
                        es6710
                        СССР - Германия

                        Комментарий


                        • Сообщение от 5960niktv Посмотреть сообщение
                          это на серии Д ,Е
                          гдето было написано , что на всех Самсах это работает. на ES точно.

                          Комментарий


                          • Нитро,
                            при ножатии на кнопку плей,чтобы файлы шли друг за другом,почемуто перепрыгивает через один или два файла вперëд (мультик "Фиксики") по отдельности все файлы работают.
                            спс.

                            Комментарий


                            • привет времени на фикс нет, но возьму на заметку
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • всем привет.
                                только купил свой первый самрт тв, вот разбираюсь понемногу.
                                есть пара вопросов:
                                задал имя пользователя develop и ip 93.190.89.153, в меню смарта появились новые программы:
                                nktv, ntelek, nstreamvod, nlvtv.
                                nktv-e нормально открывается и работает, но там всего 4 русских канала.
                                как сделать больше?
                                ntelek и nlvtv сразу просят пароли, наверное, платные каналы?
                                nstreamvod открывается и работает, большинство закрыто, я так понял, для открытия нужно перевести гоше чек для амазона.

                                итого, вопросы такие:
                                как добавить русские каналы, кроме тех четырех, которые уже открыты?
                                Samsung UE46F6500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X